Подскажите пожалуйста, где можно приобрести Хула-Хуп? В каких магазинах продается эта чудо-убиралка боков?
Девочки из Греции!
а у тебя же муж ездит в москву часто, может он купит? а вообще он должен продаваться в спортивных магазинах
ага, будет он мне хула-хуп из Москвы тащить
, тем более здесь он 100% где-то продается, только где? Спросила у Ваньки, сказал, что в спорт.магазинах должен быть, а сам хихикает надо мной
!!! На днях поедем в один, посмотрим...
а на сайтах??? может через интернет заказать? просто тут в спорт магазинах они очень легкие, т.е. результата долго будешь ждать. Ты покупай не легче 1 кг, иначе эффекта особого не будет
Свет, а как быстро эффект появляется? Если два месяца крутить по 20 минут в день будет заметно?
через месяц уже будет хорошо заметно. Только крутить надо не менше 20 мин. Я, когда время есть кручу по 1,5 часа его
ого, молодец! А синяков не было поначалу?
синяки аж черные были, а директор как-то увидел и подумал что меня дома избивают )))
у меня даже гемотомка осталась, но постепенно рассасывается уже )))
а ты уже купила? начала крутить?
нет ещё, Ванькана 8е марта обещал, ахаха
ну правильно, чтоб жёнушка неотразимой была )))) 
ты только первый раз не перестарайся! лучше первые 3-4 дня крути не оч долго, чтоб не сильно черные синяки были, а потом они исчезнут! Блин,
Сашулькин дай мне пинка, чтоб я тоже начала крутить!
а ну-ка попу поднимай, и вперед крутить!!!
З.Ы. дак я сама и не начинала ещё, что-то у меня последние три дня живот внизу болит, блин
эт плохо ((( к врачу не ходила по этому вопросу?
а я вот не могу пересилить себя, потому что мы же переехали к родителям мужа жить и мне как-то стремно по утрам накручивать обруч (((( шуметь не особо хочется, все спят, а я встаю в 6 утра, в 7 уже в электричке, т.е вставать надо будет в 05:30 чтоб покрутить ((((( хныыыыы
вот-вот, у меня та же проблема, живем с родителями пока, в нашей комнате не развернуться, там кровать наша большая и детская кроватка, там негде крутить, получается, буду время выгадывать, чтобы родителей дома не было. А то они не поймут меня, если я при них крутить буду
я тоже стисняюсь как-то при них, а у нас в комнате если только на кровати ))) эхххх жизнь жестянка!!!!
и не говори, блин... хулахуп негде крутить...
Короче, Светка, как были в ..опе, так и остались!
что так и не нашли???? а давай я тебе по почте отправлю? правда?! Будет тебе мой подарочек на 8-ое марта! Кстати, у вас там отмечают его?
а мы ещё и не искали))) а восьмое марта греки не отмечают...
не, мне из Москвы далековато везти:)))
в джамбо были , или в Салониках в Фокасе спорт видела , правда незнаю есть он в Афинах
ух ты, даже в Джамбо есть? мы с мужем думаем в Intersport съездить
просто в дж самый простой и легкий но способ есть я его разрезала насыпала внутрь песок и опять соеденила горячим спаять и потом изолента зато эфект от тяжелого еще тот