подскажите чем можно заменить натур. йогурт? в нашей глухой провинции его не сыскать, а системный майонез без него не сделать...
сделать самой не сложно, купить любой йогурт и заквасить молоко.
0
08.03.2010
Ответить
ну йогурты же с добавками фруктово-ягодными, а для заправки его нужно будет с соевым соусом к примеру соединять, мне кажется невкусно будет
0
08.03.2010
Ответить
если на литр молока взять 300 гр йогурта с добавками, то посде закваски вы их не почувствуете
0
08.03.2010
Ответить
По моему все Активию покупают, она есть без добавок, т.е. натуральный йогурт ) А поделитесь рецептиком системного майонеза?
0
02.10.2010
Ответить
литр молока чуть подогреть, но не доводить до кипения, добавить йогурт, перемешать и поставить в теплое место на 12 часов
0
03.10.2010
Ответить
Спасибо! А это вкусно? мне кажется это будет простокваша какая-то, а не майонез ))
0
03.10.2010
Ответить
нет, вкусно, только я в последнее время забросила систему, надо снова брать себя в руки
0
03.10.2010
Ответить
я просто непереношу кислое )) ну может и стоит попробовать, спасибо за рецепт! я на системе недели три, уже 5 кг ушло без проблем ) Так что присоединяйтесь, удачи!
0
04.10.2010
Ответить