Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Ангарск

чем заменить

Мама девочки (17 лет) Полярный

сделать самой не сложно, купить любой йогурт и заквасить молоко.

0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

ну йогурты же с добавками фруктово-ягодными, а для заправки его нужно будет с соевым соусом к примеру соединять, мне кажется невкусно будет

0
08.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж

если на литр молока взять 300 гр йогурта с добавками, то посде закваски вы их не почувствуете

0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

а как делать? просто смешать и оставить в холоде? на сколько?

0
08.03.2010
Мама девочки (17 лет) Воронеж
0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

большое спасибо!

0
08.03.2010
Мама мальчика (18 лет)
По моему все Активию покупают, она есть без добавок, т.е. натуральный йогурт ) А поделитесь рецептиком системного майонеза?
0
02.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск
литр молока чуть подогреть, но не доводить до кипения, добавить йогурт, перемешать и поставить в теплое место на 12 часов
0
03.10.2010
Мама мальчика (18 лет)
Спасибо! А это вкусно? мне кажется это будет простокваша какая-то, а не майонез ))
0
03.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск
нет, вкусно, только я в последнее время забросила систему, надо снова брать себя в руки
0
03.10.2010
Мама мальчика (18 лет)
я просто непереношу кислое )) ну может и стоит попробовать, спасибо за рецепт! я на системе недели три, уже 5 кг ушло без проблем ) Так что присоединяйтесь, удачи!
0
04.10.2010
Рецепт с стручковой фасолью А что у вас к чаю???

Похожие записи