Войти

грешница я...

Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а что такая за английская диета?вы на гв????

0
01.04.2010
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Лиза, тебе рано ещё о диете думать.У тебя малыш маленький.Всё таки на количестве молока она сказывается, его становится меньше. Подожди хотябы до полугода, там прикорм можешь вводить.Если тебе интересна Английская диета, можешь почитать http://www.diet-diet.ru/ves/dieta-156.htm.

0
01.04.2010
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев

ДА, ты права, Светуль...Лизе надо подождать...Но скажу из личного опыта: молока у меня меньше не стало ни на грамм...все та же дойная буренушка))))

0
02.04.2010
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

У нас с тобой уже дети большие и ГВ налажено. А у неё щас пойдут кризисы с молоком, и что будет, если ещё и диета добавится? У меня стало меньше, я этого и хотела, надо бросать- уже пора, нам год и 2 мес.Тебе Леночка гордиться нужно., что у тебя с молочком всё хорошо! Т-т-т-т

0
02.04.2010
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ага...спасибо!!!!! :) тогда подождем :)

0
02.04.2010
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев
0
02.04.2010
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Ты не представляешь как я тобой тоже горжусь.Сама вхожу в зарершающую стадию этой диеты!!::)))))))))))))))) Но только мне ещё сбрасывать и сбрасывать.:)

0
01.04.2010
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев

СПАСИБО, СОЛНЫШКО...ты как всегда подбадриваешь)))

0
02.04.2010
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

А то, я знаю как без поддержки тяжко:)))

0
02.04.2010
Ольга
Александр, 17 лет Москва

Правильно, что гордишься)

Я сегодня влезла в свой старый сарафан. тоже гордаimage

0
01.04.2010
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев

ну...и я тобой горда))))

0
02.04.2010
татьяна
Вячеслав, 24 года 7 месяцевВарвара, 16 лет 8 месяцев Тольятти

У М Н И Ц А !!!!!

0
01.04.2010
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев

image

0
01.04.2010
"Вы все лентяйки!" Кто-нибудь стройнел по программе Лисси Муссы?

Похожие записи