20 ДНЕЙ АНГЛИЙСКОЙ ДИЕТЫ...минус 7 кг (меня вполне устроил результат) Все по плану, все супер...и тут ДВА ДНЯ...НА РАБОТЕ БЕГАЮ, ПОКУШАТЬ НЕ УСПЕВАЮ, чем попало перекусываю (сырочки в глазуре, куча сухофруктов...)а вчера...вчера как с цепи сорвалась...пива напилась...девченки, довес у меня почти кг...какая я бессовестная...а ведь в воскресенье мне нужно выглядеть на все 100...и три дня без бодифлекса...нету мне прощения
Сегодня-завтра разгружаюсь: чай+кефир...все...решено...потом маленький праздник живота и снова система, строгая)))
P.S.
Ну все равно похудела я на пятерочку, вчера такие джинсы прикупила, узкие-узкие, просто бомба, вид просто ошеломляющий...И ВСЕ-ТАКИ Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ


