девочки, очень хочу похудеть, скинуть надо 5 кг, в идеале и от 10 не откажусь )))) пока ем только то, что разрешили в роддоме - кефир, сыр, яица, творог, бульон, курицу, говядину - варенную, гречку, и зефир с печеньем по 1 ш в день утром ))) еще чай без сахара. еду не солю. качаю пресс каждый день - не самым тяжелым способом, но все же. вес не уходит- каждое утро контрольное взвешивание ))))
вообщем, что делать, чтоб похудеть?

она реагирует на любой продукт- я прочитала, что можно 200 грамм яблочного сока - выпила я вообщем и маленькую высыпало и живот крутило у нее