Войти

хула-хуп

Ольга
Сонюша, 17 летПланирую Курган
Я кручу 3 дня, не знаю сколько ушло (нет сантиметра), но по джинсам чувствую, что стало посвободнее.
0
08.05.2010
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка
А какой у вас хула-хуп?
0
09.05.2010
Ольга
Сонюша, 17 летПланирую Курган
У меня обычный - старый алюминиевый с песочком.
0
09.05.2010
если заниматься каждый день-то обязательно поможет))))
0
08.05.2010
Наталья
Любовь, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 4 месяца Калининград
А после кесарево можно?
0
08.05.2010
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

конечно! на себе проверено, 10см. ушло

0
08.05.2010
Отчётик - 20-ть дней спустя. Выхожу из кустов... И моя история.

Похожие записи