это сейчас
это до родов
это до занятий
это сейчас
это до родов
это до занятийЯ обхитрила свой организм.Долго придолго писала такой же пост (и не ем и не сплю и спорт и диета,а оно всё никак).Потом решила дать себе слабинку,начала кушать всё поряд в том числе и пивасиком увлеклась.Вес отслеживала,не прибавлялся.Но.....через месяц встаю утром на весы,ого+1кг и вещи как то стали малова ты слегка.И с того утра началось всё заново (диета,спорт и т.п).За три дня ушло три кг (но пока не объёмы)как это бывает по началу.Теперь надо это цифру удержать))))).Вот такая вот история.
вы очень хорошо выглядите. Дайте организму немного отдохнуть. Не изнуряйте себя голодом и возможно попробуйте увеличить физические нагрузки (например прыгайте на скакалке минут 20 во время прогулки)

ну скакалку я к примеру сказала. Я имею в виду что то более активное, чем гулять с малышом. Может на велосипеде кататься или еще что то
