Решилась я на пробежки(лёгкий бег без сильных нагрузок).Только волнует вопрос-а поможет ли мне это похудеть и подтянуться???и когда лучше бегать,в какое время суток???и можно ли мне бегать,у меня варикоз,приличный,икры все синюшные,но вены пока не выпирают.
0
30.05.2010
Ответить
спасибо!отличная ссылка!!!только вот так и не поняла,можно ли при варикозе или нет,это наверно только врач скажет мне!!!
0
30.05.2010
Ответить
скорее всего и правда нужна консультация специалиста. Удачи!!!
0
30.05.2010
Ответить
спасибо!мне просто осталось 2 недели до отпуска.похудеть то похудела,но вот ноги всё равно какието не такие,мышца не просматривается.вот и решила эти 2 недели бегать,чтоб подтянуться.
0
30.05.2010
Ответить