результаты баночного массажа
Скрабы,массажи,обертывания обмен опытомДевочки, неужели такое может быть? за 4 сеанса массажа убралось хорошие 1,5 см с ноги. была нога 56, а сегодня почти 54!
Екатерина
А как он маассаж больно или нет тоже слышала об этом но попробовать нерешаюсь. И каким маслом или кремом лучше пользоваться.
07.07.2010
Ответить
Виктория
терпимо, я начинаю массаж с легкого засасывания банкой, а потом постепенно увеличиваю, так привыкаешь к боли. в конце ляжки и живот становятся красными. крем использую антицеллюлитный+масло антицеллюлитное ФИТНЕС+масло апельсина
09.07.2010
Ответить
Екатерина
спасибо за консультацию буду собраться в аптеку за банками результат сообщу позже если хотите.
09.07.2010
Ответить
Гуля
а как делать баночный массаж? я все очень хочу попробовать самой сделать,но не знаю как
09.07.2010
Ответить
Виктория
намазываете проблемную зону маслом подсолнечным, оливковым или спец антицел-м, можно капнуть апельсиновое масло, присосать банку к коже и водить минут 10-15 до сильного покраснения. нельзя водить по задней части ноги, где выступают вены под коленом. и все!
09.07.2010
Ответить
Гуля
спасибо за ответ,) у меня проблемная зона-живот, очень хочу его убрать,как часто можно делать этот массаж?
09.07.2010
Ответить