Войти

Так больше не могу... И я сюда =)

Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

надо углеводы сократить и есть их только до 12! а вообще от живота - кардио!!! бегать, танцевать, по груше бить! =))))))))  

и еще кусочком льда обтираться каждое утро! 

0
17.08.2010

Сократить углеводы - это звучит как диагноз =)) В принципе, я теперь перешла на что то подобное системе -60, т.е., как ты уже отметила, я сократила кол-во употребляемых углеводов до минимума, плотно завтракаю, а все что после 12 под строгий контроль! Сегодня второй день, надеюсь получится себя заставить ))

Все хочу на танцы пойти, но не знаю что лучше выбрать, плюс это все в ближайшей перспективе - пока не хватает времени на занятия спортом вне стен дома. А самое поганое в том, что мне просто не хватает стимула что ли... какая то хандра меня замучила (( Скоро выхожу на работу и надеюсь это поможет растормошить и организм и сознание!

0
17.08.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига
я тоже хочу на танцы =(((((
0
17.08.2010
Я так понимаю вы полностью на ГВ?
0
17.08.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига
пока да, но уже через 2 недельки начинаем прикорм=))
0
17.08.2010

Вот Мишелька будет хомячить =)))

 

0
17.08.2010
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Из поддержки я бы сказала что все очень даже ничего ;-)
А так - для талии попробуй обруч покрутить, для животика - пресс покачать :)
0
16.08.2010
Спасибо! Обручь крутила и даже получилось потерять 3 см в объеме животика, только вот у меня киста образовалась на фоне спирали, поэтому временно крутить не могу =(
0
16.08.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
попробуй баночный и медовый массажик для живота. Хорошо кожу подтягивает.
0
16.08.2010
Я все баночный хочу попробовать, много положительных отзывов!
0
16.08.2010
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж
я вообще не вижу смысла. судя по последнему фото ..ты в отл форме!
0
16.08.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
+1
0
16.08.2010

Мдаа.. может фото слишком удачное...

Тут есть девушки, которые при весе в 45 кг хотят еще похудеть и  вот Это странно. В моей ситуации, как я считаю, стремление похудеть имеет вполне нормальное основание...

0
16.08.2010
По-моему, у тебя всё ок!
0
16.08.2010
Очередной лоходрон. Стимул есть - осталось не есть)))

Похожие записи