Войти

надоело!

Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
Поменяйте свое отношение  к процессу в первую очередь... и все встанет на свои места... ну или не худейте ;))))
0
20.09.2010
Женечка
Семён, 16 лет 8 месяцев Москва
да мне не нужно худеть вроде,тттттт,  просто не хочется себя запускать...)
0
20.09.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
ну... мне сложно подобрать слова... скажу проще - для меня "быть в форме" не временное состояние а стиль жизни... Который четко определился после рождения дочери (я просто не верила, то выйду из р/д с тем же весом, с которым приду)... после очень долгого периода внешнего восстановления... а заниматься спортом - приятно :))) может стоит поменять вид тренировок? Ну как вариант?
0
20.09.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
бывает тоже нахлынет... на быстро проходит... я всю жизнь борюсь со своей наследственностью...
0
21.09.2010
Интересно почему? Все просто! ;-)

Похожие записи