Не знаю, о нем ли речь точно, но моя одноклассница пила такой 3 дня, через месяц еще 3 дня и потом еще раз по той же схеме. Говорит, кушать не хотелось. Сбросила за эти курсы 3 кг. Но больше ей не хочется. Мне, говорит, он уже поперек горла стоит. Хотя там разные вкусы, и есть даже вкус шоколада!
подруга пила вместо ужина 2 недели, эффект был. Правда непонятно, это от того что ужин такой слабый, или что пила ))) Сколько сбросила не знаю, но говорила, что понравилось. А мне нельзя ((( аллергия и на яйца и на молоко (они в составе коктейля)