Войти

Вэлнэс

Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
я пробывала, такая вкусняшка и читала на форуме отзывы, если совместить справильным питанием и спортом, топользва будет, а так, вкусный коктель
0
16.11.2010
КрошкаЧе
Малыш, 16 лет 11 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцев Караганда
Вы просто пробовали или хоть 1 коробочку пропили? 
0
16.11.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
нет, я не пила, я пробывала, но я думаю, что это реклама
0
16.11.2010
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Не знаю, о нем ли речь точно, но моя одноклассница пила такой 3 дня, через месяц еще 3 дня и потом еще раз по той же схеме. Говорит, кушать не хотелось. Сбросила за эти курсы 3 кг. Но больше ей не хочется. Мне, говорит, он уже поперек горла стоит. Хотя там разные вкусы, и есть даже вкус шоколада!
0
17.11.2010
КрошкаЧе
Малыш, 16 лет 11 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцев Караганда
Это наверное не то, в этом 2 вкуса клубника и ваниль. 3 дня пила только коктейль или еще что то кушала?
0
17.11.2010
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Больше ничего не кушала. Его хватает, чтобы не оголодать. Наверное, правда не тот.
0
17.11.2010
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск
подруга пила вместо ужина 2 недели, эффект был. Правда непонятно, это от того что ужин такой слабый, или что пила ))) Сколько сбросила не знаю, но говорила, что понравилось.
А мне нельзя ((( аллергия и на яйца и на молоко (они в составе коктейля)
0
16.11.2010
КрошкаЧе
Малыш, 16 лет 11 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцев Караганда
Эффект конечно от низкокалорийного ужина в виде коктейля. А чувство голода она испытывала? 
0
16.11.2010
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск
нет, говорила что очень сытный
0
16.11.2010
ЗИМНИЙ ВЕСОПАД! Турбослим???

Похожие записи