Деваньки а можно мёд добавить в утренний кофе вместо сахара, я слышала что калорий намного меньше получается, кто знает???
Мед очень полезен, я думаю лучше оставить его, чем сахар!!!
Вообще врачи рекомендуют начинать свой день со стакана теплой воды с ложкой меда!!! ОЧень полезно для организма )))
0
23.11.2010
Ответить
Спасибочки!! Уже решила перейти на мёдик, вчера купила у соседей, они уже много лет занимаются мёдом, огромная пасика, мёд хорошего качества!!
0
24.11.2010
Ответить
Я не знаю или меньше калорий...но я всегда мед добавляю) Вкусно! И я почему то думаю полезнее.
0
23.11.2010
Ответить
Казань
В сахаре-песке на 100 г - 399 ккал, а в меде на 100 г - 304 ккал.
0
23.11.2010
Ответить
я слышала в одной из передач про здоровье, что в 1 ложке сахара - 20 калорий, а в одной ложке меда - 70!! Зато много микроэлементов и витамины. а вот во фруктозе калорий меньше, так что лучше фруктоза
0
23.11.2010
Ответить