Войти

Про мёд!

Мед очень полезен, я думаю лучше оставить его, чем сахар!!!

Вообще врачи рекомендуют начинать свой день со стакана теплой воды с ложкой меда!!! ОЧень полезно для организма )))

0
23.11.2010
Наташа
Валерия, 25 лет 7 месяцевВанечка, 17 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибочки!! Уже решила перейти на мёдик, вчера купила у соседей, они уже много лет занимаются мёдом, огромная пасика, мёд хорошего качества!!
0
24.11.2010
Светлана
Казань
Если нет склонности к аллергии. Мед большой провокатор в этом деле.
0
24.11.2010
а ну это да ))) мы не аллергены...
0
24.11.2010
Inna
Антошка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Киев
Я не знаю или меньше калорий...но я всегда мед добавляю) Вкусно! И я почему то думаю полезнее.
0
23.11.2010
Наташа
Валерия, 25 лет 7 месяцевВанечка, 17 лет 11 месяцев Краснодар
Я тоже думаю что полезней!!1
0
23.11.2010
Светлана
Казань
В сахаре-песке на 100 г - 399 ккал, а в меде на 100 г - 304 ккал.
0
23.11.2010
Наташа
Валерия, 25 лет 7 месяцевВанечка, 17 лет 11 месяцев Краснодар
Вообщем шило на мыло, что там кал. ого, что там..
0
23.11.2010
Marisha
Арина, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я слышала в одной из передач про здоровье, что в 1 ложке сахара - 20 калорий, а в одной ложке меда - 70!! Зато много микроэлементов и витамины. а вот во фруктозе калорий меньше, так что лучше фруктоза
0
23.11.2010
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск
зависит от качества меда
0
23.11.2010
Про капусту и памелу???? опять диета день 2

Похожие записи