Войти

Про капусту и памелу????

Marisha
Арина, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
В капусте (качан) очень мало калорий, но очень грубые пищевые волокна, поэтому на ее переваривание затрачивается больше калорий, чем в самой капусте. Так что калорийность ее отрицательная
0
23.11.2010
Наташа
Валерия, 25 лет 7 месяцевВанечка, 17 лет 11 месяцев Краснодар
Значит в разгрузочные дни можно трескать, сколько угодно!!!??
0
24.11.2010
Marisha
Арина, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Думаю да!
0
24.11.2010
есть разгрузочные дни даже на цитрусовых, т.ч. можно ее есть
0
23.11.2010
Наташа
Валерия, 25 лет 7 месяцевВанечка, 17 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибочки!!
0
23.11.2010
Шармель
Мишель, 16 лет 9 месяцев Москва
Поаккуратнее с цитрусовыми,они сильно бьют оп желудку, а особенно голодному. 
0
23.11.2010
Гармошка... Про мёд!

Похожие записи