Когда то прочитала что капуста хорошо сжигает жыры, что надо просто без нечего есть, кто нибудь слышал про это, а то я уже собралась качанами есть,, А ещё люблю памелу и задалась вопросом это низкалорийный фрукт или нет и можно ли его кушать в процесе похудения????
В капусте (качан) очень мало калорий, но очень грубые пищевые волокна, поэтому на ее переваривание затрачивается больше калорий, чем в самой капусте. Так что калорийность ее отрицательная
0
23.11.2010
Ответить
есть разгрузочные дни даже на цитрусовых, т.ч. можно ее есть
0
23.11.2010
Ответить