Гречка
Дневники худеющихСегодня пришлось ойти с дистанции по гречневой разгрузке. Не потому что тяжело или гречка надоела, а потому, что это моя первая диета и организм мой не приучен к такому жесткому ограничению. Как следствие хожу сегодня как зомби. А с двумя детками тяжеловато. Состояние полуобморочное, чуть что - голова кружится. В общем выпила утром сладкого кофе, съела 2 бутерброда с рыбой и стало полегче. Главное, чтобы вес вверх не пополз. Отвес за три дня гречки -2100 г.
Елена
Юличка ,ну ничего главное следить за питанием , не обжиратся ,да и у тебя после родов мало времени прошло , все конешно не уйдет само ,но потом увидишь ,и решишь надо сидеть на диете или нет . Я вот с понедельника на Японку сажусь вот сылка http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/973984
25.11.2010
Ответить
Светлаша
Я тоже так хочуууу (-2100) Проблема в том, что как и у тебя сразу давление вниз и ходить по стенке приходиться(((( Врачи сказали, что похудение до 30 лет легко, а после 30 в обморок можно упасть, но я не теряю надежды. Вот скоро соберусь с духом и опять начну пытаться))))
25.11.2010
Ответить