Едим и худеем. День 7
Отчеты-результаты (только для модераторов)Доброго дня, стройняшечки мои!
Ну что, вот и пришел долгожданный понедельник!))) Кто-то сегодня стартует на нашей системе, а кто-то уже сидит на системе и успел наесть лишнее за выходные и теперь должен сбросить все это и даже больше))) Я про тех, кто в черных квадратиках)))
ну и про тех, кто добровольно решился на кефирный недельный марафон (http://www.babyblog.ru/community/post/Hudeembezgoloda/1033128))))) Надеюсь мы его выдержим и у нас будут суперские результаты))))
Еще один вопрос на повестке дня! А именно: надо обсудить встречу участниц сообщества в Москве! Девчонки москвички! Для кого этот вопрос актуален и кто желает встетиться, то все вопросы и ответы тут
http://www.babyblog.ru/community/post/Hudeembezgoloda/1135121Ко вчерашним лидерам присоединилась
У меня сегодня результаты не очень((( вчера настроения вообще не было, чуть вздепресснула (если можно так сказать!), почти ничего не ела и не пила... вот в этом и вся проблема... +100 девочки... ага... прибавила... 68,3!((
Думаю кефирная неделя пройдет удачно) надеюсь на положительный эффект)))
Ну а теперь вы, мои дорогие, рассказывайте))) подведем итоги выходных! Кто как провел выходные? где были? что ели и что пили?)))
И наша табличка:




