Вы разрешаете ребенку играть в лужах?

еще как разрешаю)))у нас спецом для этого комбез..дома душем ополосну  через 5 минут уже все сухо  и чисто
17.04.2012
 в парке разрешаю, у дома нет (бензин, какашки)
17.04.2012
разрешаем. она довольна. любит ходить по лужам, прутиком "-ловит там рыбку". кидаем маленькие палочки, смотрит,как они там плавают и говорит-это кораблик
17.04.2012
да, всё так, только я ещё и стирать ленсь, одеваю детку в "спецодежду" для лазанья по грязи
16.04.2012
Я видела такие резиновые штаны, которые поверх комбеза одеваются, как такие называются?
16.04.2012
http://tim-tim.ru/ - у нас такие
16.04.2012
Лужи - это наше все!!!! Резиновые сапоги, резиновые штаны (когда снег тает самое оно) и хоть трава не расти!!!!! Я помню, как сама в детстве обожала лужи и никогда не лишу дочку этого удовольствия : )))
16.04.2012
Ну, руки в рот мы уже не тягаем, так что ... любимое занятие, когда из сада идем - по лужам пошлепать - мокрый до колена обычно потом )))
16.04.2012
у Илюхи 2 куртки, 3 штанов, 3 пары перчаток, хватает как раз на три прогулки в день))) под запретом только мусорки, проезжая часть и откровенные канавы. Приходит как поросенок, конечно же, раздеваю в ванной. Показываю, тчо перепачкался, обясняю, но запрещать и бороться за чистоту не собираюсь))
16.04.2012
Я им сама показала как по лужам шлепать надо=)))) Это же детство, познание мира! Пока не даю голыми руками с земли все поднимать, т.к. в рот потом руки тянут сразу. Подрастут немного и будут в полной мере познавать мир
16.04.2012
Придерживаюсь того же мнения.)
16.04.2012
Помогите найти. ОПРОС