Монстер хай, вампиров, зомби, обротн ей и прочее 
или вы за светлое доброе чистое?
Монстер хай, вампиров, зомби, обротн ей и прочее 
или вы за светлое доброе чистое?
В 2 года — точно не куплю. Может быть позже, если очень будет просить.
не знаю... а где их брать?? 
Сама я скачиваю только англоязычную Пэппу. Иногда включаем канал Мульт, там только Маша, Лунтик, Барбоскины и советские попадаются, никаких монстров еще не встречали НИ РАЗУ!
))) я в курсе про возрастной ценз, но многие родители закрывают на него глаза)))собственно колличество этих родителей мы и выясняем))
спасибо за мнение))