Войти

Покупаете ли вы свои детям страшные игрушки?

Мама девочки (13 лет) Севастополь

В 2 года — точно не куплю. Может быть позже, если очень будет просить.

0
30.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Черкесск
а мультики будете разрешать смотреть монстер хай, симпсоны, винкс, футурама и прочие?
0
01.08.2015
Мама девочки (13 лет) Севастополь

не знаю... а где их брать?? big_smiles_162.gif

Сама я скачиваю только англоязычную Пэппу. Иногда включаем канал Мульт, там только Маша, Лунтик, Барбоскины и советские попадаются, никаких монстров еще не встречали НИ РАЗУ!

0
01.08.2015
Мама девочки (13 лет) Молоково
Простите, но когда придётся разрешать смотреть футураму и симпсонов, у ребёнка может уже расти борода) Это же мультфильмы для взрослых онли. Они так и позиционируются, 16+. Южный парк 18+. А винкс и монстер хай, по-моему, 12+. так что ставить их в один ряд нельзя. 
0
03.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Черкесск


))) я в курсе про возрастной ценз, но многие родители закрывают на него глаза)))собственно колличество этих родителей мы и выясняем))

спасибо за мнение))

0
03.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Моя дочка поинтересовалась что это такое? Я ей объяснила как могла, теперь когда мы ходим в детский магазин, проходя мимо этих монстров дочь всегда говорит: мама, мы в это не играем! По мне эти игрушки не просто бесполезны, но и вредны. Моя племянница в 10 лет просила такую куклу и прилагающиеся к ней аксессуары и выглядело это так: мама купи мне! Вот Диану родители любят они ей гроб уже купили!!! Ну как это? Неужели больше нечем детям поиграть как гробами и куклам- мертвецами?
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Черкесск
поддерживаю))))спасибо за ответ, мне для статьи нужны были эти данные
0
01.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
никогда покупать не буду, даже если будут просить ))
0
02.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Черкесск
спасибо за ответ))
0
03.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну тут от возраста зависит...
Я своим не покупаю, а вот крестница у меня бредит этими монстрами хай... Ей 9 лет, и подруга покупает, а как не купишь — в школу ходят, наверное, чтобы только последние новости обсудить...
0
02.08.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
девочкам не покупала и сын тоже обойдется)
0
30.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Черкесск
))поддерживаю....ужасы не для малышей
0
01.08.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
Ну я не только про малышей. Дочкам как ни просили не купила ни разу ничего с черепами. И татуировки тоже запретила делать. В семье должны быть принципы, которые даже нарушенные, остаются принципами. Не в смысле, что если Полина сделает татуировку я ее домой не пущу, но одобрения моего никогда не будет.
0
01.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
пока не просит, не покупаю. Но кто знает, как будет дальше.
0
30.07.2015
Сколько раз в день вы играете с ребенком Сыщики. Импровизация.

Похожие записи