Дорогие замужние и счастливые сестра!Ассаляму'алайкум уа рохматуЛлахи уа барокятух!!!Часто ли вы наряжаетесь для мужей и краситесь ли вы?Если наряжаетесь,то какая это одежда (короткие платья,каблуки или красивые абаи)?и макияж?
Я опять со своими вопросами
ва аляйкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатух
это моя больная тема. во первых,у нас тут во дворе два дома.т.е. в одном моя спальня.в другом доме кухня.и я все время в платке и в платье.только в комнате без платка.это когда мы спим.
а так крашу в основном глаза.сурьма и тени
берешь палочку от сурьмы и красишь внутри глаза(мой бедный русский язык)
это совсем нетрудно.просто практика нужна
дорогая никогда не поздно это начать.тем более то что я тебе сказала самое легкое.да и еще сурьма полезна для глаз.
давай так.ты покупаешь сурьму.неделю практикуешься.а потом фото сюда))))
нееее
я даж не рискну...не хочу чтоб вам потом снились кошмарики
вот такая я)))не берусь за то,чего точно не умею)
ладно,уговорила)))как-нибудь скину фотки)))за качество и последствия не отвечаю)))
ухтик.мы чуть чуть друг друга не поняли.я вообще то уговаривала тебя научиться пользоваться сурьмой.а выкладывать фото сюда это уже твое дело)))))
Никогда)))Дома лицо отдыхает от косметики,а какие могут быть каблуки у плиты(я их и на улицу то не ношу)))Только натуральная красота!
Да нет)))Просто так привыкли..Вот у меня свекровь красится всегда,в красивом дома ходит..Правда,мужа нет..
Дома хочется отдыхать,чувствоват себя натуральной..Если постоянно быть красивой перед мужем,это тоже приестся,он перестанет замечать..А так я его периодически взбадриваю своим видом,когда куда-то выходим))
Ой,я кстати не заметила,что комментирую в вашем сообществе..Извини,я ведь ваших законов не знаю..Думала,ты просто пост написала..Если хочешь-я сотру..А то выглядит,как будто я "со своим уставом да в чужой монастырь"...
а я вообще не крашусь)))аллергия на косметику,особенно на все,что наносится на облась глаз)))просто пользуюсь кремом для лица и лосьонами)))вот и весь мой марафет))))а одежда домашняя вообще как у гопника))))потому что итак весь день в платье,а домой приходишь,хочется натянуть свои любимые штанишки с футболкой)
Я отредактировала ответ..прочитай..Я вроде как не должна писать в этом посте.
да нет,дорогая,расслабься))))я этот пост еще и в дневник копировала,так что,ты комментируешь пост в моем дневнике)
))))Хорошо))))
А то лезу своим длиннющим носом,где только можно..Законы то разные..и правила поведения.
С утра могу походить в пижаме , если что- то сильно открытое, накидываю халатик,а так в основном платья , юбки и короткие и длинные, могу и накраситься только слегка... В общем , не люблю я неряшливо одетых женщин дома)))
а уменя не очень получается наряжаться,потому что живем с пожилыми свекром и свекровкой(
Ааа, да это будет уже сложно ... И в пижаме не походить ... и не расслабиться .. Мне это знакомо, я тоже первые два года жила с родственниками мужа
ну,я не знаю сколько мы еще будем с ними жить,потому что муж у меня младшенький и родители останутся с ним,да и они уже немолодые...
Дай Аллах тебе терпения- это на самом деле нелегко, но потом привыкаешь, не сказать , что ты не любишь родственников мужа, просто всегда надо соблюдать дистанцию, я старалась на долго не оставаться наедине с мужем, в основном со свекровью на кухне , чтоб не обижалась, чтоб небыло ревности... Все равно , все мы склонны к ревности, просто кто - то это тщательно маскирует, а кто- то показывает))
дай Аллах тебе тепрения,а его брату жить отдельно)))я не могу ходить в обтягивающих вещах при свекре и свекровке,они пожилые и мне неудобно как-то
я под халат (платье) одеваю брюки, они обтягивающие, но из-под платья сантиметров 20 всего видно, так муж пару раз увидел без халата - в водолазке и брюках, говорит - противные они какие-то, обтягивающие, хоть и жена, а все равно не нравится
даааа.... наряжаться - это хорошо. но это где-то далеко позади и далеко впереди. в бездетной жизни и в подросшедетной)))))) У меня есть жуткий ( в смысле оч яркий и нарядный) шелковый халат. Вот я в него и наряжаюсь. Муж с работв приходит, когда младший уже дрыхнет, и я хожу вокруг него с сисей наперевес. Так что кимоно - самое то))) А на духи у моей старшей аллергия!!!! А сурьма у неё вызывает такую творческую активность!!!! Вобщем, как ты понимешь, я и без сурьмы ))))))))) Каблуки - ха-ха. И так все на цыпочках по вечерам ходим))))))
поддерживаю на все 100, я даже не помню как надо наряжаться
уааляйкуму ссалям уа рахматуЛлахи уа баракятух) короткие платья)) шорты))) бывают каблуки))) макияж в основном глаза и тональник, губы никогда не крашу почему то... а так всегда с волосами и внешний вид стараюсь аккуратно выглядеть, пусть даже не нарядно прям.
какие ж сестра все таки умницы!!!все успевают)
эх...а я как не красилась в джахилии,так и до сих пор(((не умею((даже стрелочки на глазах нарисовать не могу нормально(((а волосы....тоже вечная проблема(((они вьются,а мне приходится все время выпрямлять и вообще,дома я хожу как гопник)))))
в инете много интересных видео по макияжу и прическам,я по ним училась, посмотри)) эх, ты меня вдохновила сегодня нарядиться)))) джазаки Ллаху хайран!))
уа алейкум ассалам уа рахматуллахи уа баракатух.одежду надеваю разную,главное что бы опрятная была.не ношу халаты.только иногда что бы тело отдохнуло и то перед сном.макияж наношу.только сурьму и тени в основном.омовение с тушью делать не удобно.все время смывать,а сурьма остается.стараюсь делать прически хотя бы иногда
иншааллах.встречая так мужа мы делаем ему приятно)))
у меня такая же проблема....правда я даже джинсы и маечки себе не позволяю((взяла себе спорт костюм с юбкой,ношу дома)
Сестры вот у меня вопрос,при каждом омовении вы все это смываете и наносите обратно или сурьму не обязательно смывать, если да то это труд тяжкий
Ваалейкум ассалам ва рахмату ллах ва буракатуху.
одеваю более молодёжные вещи)и платьля бывают,люблю более лёгкие и струющиеся.длинна до колена,выше не считаю нужным одевать.даже каблуки одеваю)))
макияж и укладка всегда)
если утро,то не всегда сразу привожу себя в порядок,завтракать могу и в легинсах с футболочкой)
все вещи не имеют восточный стиль,всё современное))
Уалейкум ассалам! я не крашусь, мужу не нравится. Ему главное, чтобы аккуратно и чисто все было, а остальное излишне, говорит - я тебя не за внешность замуж взял, я дома хожу в закрытой одежде, мало ли кто может зайти, да и частный дом, туда-сюда на улицу хожу в течение дня много раз по делам.
ну да,лучше делать так,как говорит муж)))ему ж на вас любоваться))
Салам алейкум.Я крашусь всегда. и наряжаюсь тоже.Мужне не против.Только не ношу брюки,не хочет
Мы живем по соседству с его родителями,всё ок.Хиджаб не ношу. Но красивые и в меру закрытые платья люблю
каждый день крашусь.... Одежда как сексуальная,так и повседневная,но с каким-либо акцентом(грудь,попа))) волосам не даю зарасти некрашеными корнями))

