Приветствую вас))
Я сама не мусульманка, но Ислам мне очень интересен, в первую очередь, как философия жизни. Иногда я задумываюсь, а могла бы ли я принять эту веру?) И помимо разных спорных моментов, возникает один очень сложный для меня вопрос.
Я русская и мне, честно говоря, тяжело запоминать и понимать все выражения, которые вы так часто используете. Восточные языки -- совсем не моё.
Так что вопрос прежде всего к русским девушкам, которые приняли Ислам не в детстве. Как вы запоминаете все эти выражения, молитвы?)И может ли человек молиться на русском? И почему это неправильно, если нет?
Заранее извиняюсь, если мои слова могли кого-то задеть) Не хотела)