Войти

Намаз с пелёнок — возможно ли?

Олеся
Вадим, 18 лет 8 месяцевНикита, 17 лет 6 месяцевМухаммад, 8 лет 5 месяцев Нальчик

Ассаляму Алейкум уа рахматуЛлахи очень интересная статья) баракяЛлаху фики)) лучше всего как можно чаще с детства ставить деток с вами на намаз, просто знаю примеры где не привили любовь с детства к намазу и сейчас дети не хотят придерживаться Исламу( 

0
28.04.2014
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада
ВаАлекум Ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятух!
А их ставить и не нужно, ставить нужно РОДИТЕЛЕЙ, а детки как губки впитывают и подражают, даже не зная что говорить bb977c94fcae467ba17bf9fbb4763adc.gif
0
28.04.2014
Олеся
Вадим, 18 лет 8 месяцевНикита, 17 лет 6 месяцевМухаммад, 8 лет 5 месяцев Нальчик

Я имела ввиду что когда мы остановимся их нужно звать с собой)) потому что не всегда они сами проявляют инициативу)))

0
28.04.2014
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада
Это наверное уже взрослые детки... а малыши сами бегут за ковриками, они такие повторюшки)))
0
28.04.2014
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада
АсСаляму Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух!
b7266209b20f13d73ca6093bff0af380.gif очень интересная и ПОЛЕЗНАЯ статья)))

0
28.04.2014
Евгения
Саидик, 12 лет Сыктывкар

Ва Алейкум Ассаляму уа рахматуЛлахи уа баракятух, спасибо)))Дай Аллах деткам легкий путь к Исламу.
0
28.04.2014
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада
Аминь!!!
0
28.04.2014
Aisha
Львеночек, 14 лет 3 месяцамладший львеночек, 10 лет 11 месяцевмоя принцесса, 8 лет 8 месяцев Нальчик

Ассаляму Алейкум. МашаЛлахь. А стишок вконце,такой милый. Легко будет заучить ребенку. Мой малыш,АльхамдулиЛлах,после слов азана,говорит "маз" . А когда видит,что я коврик достаю,рядом с отцом становится и повторяет за ним. МашаЛлахь.
0
28.04.2014
Евгения
Саидик, 12 лет Сыктывкар

Ва Алейкум Ассалям, сестра!МашаЛлахь.я когда эту статью читала и вспомнила как твой малыш тебе платок приносит) Стишки милые, вот хочу поискать детские загадки мусульманские и вообще литературу.
0
28.04.2014
стишок про омовение для детей) сироты

Похожие записи