Войти

С НАН ГА на Нутрилак.

Казань
Вы решили золотое колечко поменять на деревяное?????Если вам поставили диагноз: атопический дерматит, то никакие НАНы и не помогут, включая и ГА тоже. Вам надо или полный гидролизат-Алфаре например или попробовать смесь на основе козьего молока.
0
11.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Просто врач,какая поставила диагноз АД сама сказала кушать нам НАН ГА.Я же не сама придумала.А если мы лечим,а он не проходит,то может дело в самой смеси.Вы,вот случайно не в курсе,как такой диагноз выставляется-на нас просто посмотрели и сказали,что у нас АД.
0
11.02.2011
Казань
Если реакция на белок коровьего молока, то какая бы не была смесь-будет продолжать сыпать. Вы лечите, а белок продолжает поступать-вот и нет нормализации.Диагноз ставится, если:сухая кожа и на ней покраснения, шелушение, особенно щечки. Процесс как правило симметричный. Частенько эти места чешутся. Плюс трещинки за ушками, даже корочки там могут быть. И еще себорейная корочка на голове в волосиках.
0
11.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Лучше сходить к аллергологу и голову не ломать,ведь если на самом деле на белок аллергия,то он точно скажет чего кушать.
0
11.02.2011
Казань
Я так поняла, что вы уже были у аллерголога, раз лечитесь.
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Нет,в том то и дело,нам этот диагноз поставила врач в больнице,просто посмотрев на него.И лечение назначмла она же.Вот  я и хочу сходить именно к узкому специалисту,что бы точно знать,что это и как лечить.
0
12.02.2011
Казань
Правильно, идите.
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у нас то же самое. аллерголог назначила за неделю перейти на Фрисопеп. перешли.через 2 недели-чистый ребенок
0
11.02.2011
дать ли агушку? Перешодим на Нестеже

Похожие записи