ЛИСЕНОК → Искусственное вскармливание Проблемы Мама девочки (4 месяца) Москва переход на смешанное кормление или полностью искусственное Девочки,подскажите...нам 5 месяц.как правильно переходить на смешанное питание.??????????мы на грудном.пробуем пюре,иногда в дороге даю смесь крайне редко. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ввод новой смеси: не подошла? Пукаем и плачем:((( Похожие записи Кто переходил со смешанного на полностью искусственное питание переход с гв на ив или смешанное кормление??? ИСКУССТВЕННОЕ КОРМЛЕНИЕ... Срочно!!! Переходить ли на бутылочки полностью? смешанное кормление Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027