МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ ОТ СМЕСИ НАН ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ?
и что же дальше ждать?у нас сейчас вроде бы меняется цвет,на светло-коричневый,но это сопровождается ТАКИМИ коликами.
у нас тоже самое нам 3 месяца у него на все высыпает,короче алегрек перепробовали кучу смесий и подошол нан гипоалергенный все было супер,но потом у ребенка начался темно-зеленный стул и запах ужасин,у нас он около недели,похоже у нас дисбакториоз,но ребенка этот стул не беспокоит он так же играет,улыбаеться,набирает вес,я на всякий случий начала довать бактерии бифидумбактериии бифиформа и хелак форте,чтоб флору востановил,но уже прошла 4 дня оно как было так и есть,только в стули бывают желтинькие крупинки пару штучек.я теперь незнаю что делать????(врач у нас не путевая(((((((()
.Мы были у аллерголога, она сказала, что на нан гипоаллергенный это нормальный побочный эффект. У нас тоже такое. Лечить не надо. У некоторых детей потом проходит, а у кого-то и остаются каканьки серо-зеленого цвета, пока пьют эту смесь.