Войти

На что перейти с нутрилона?

Мы недавно стали давать НАН кисломолочный, мне он ооочень понравился. Ели НАН и он меня полностью устраивал, даже не знала, чего ожидать лучшего, но на НАНе кисломолочном аппетит стал еще лучше, какушки стали более желтенькими, пукать стали кисленьким, на самом деле улучшает пищеварение.
0
14.10.2011
а вы его каждое кормление даете?
0
14.10.2011

2-3- раза в день

0
14.10.2011
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва
Мы ели просто нутрилон, начались проблемы с животиком! Перешли на Нан и пробовали фрисовом и как то не пошело(((( детский врач Гастроэнтеролог сказал что лучше всего переходить в нутри одной фирмы и марки то есть на другой нутрилон.. Мы купили комфорт и все нормально стало)))))) Ps Осталась новая банка нан 400г гипоалегренный 1 и 400 г поменяюсь на нутрилон комфорт или продам дешевле
0
16.10.2011
Мы перепробовали многие смеси, в итоге останвились  на Фрислаке. Первое две недели его можно вместе с Фрисовомом давать (2 кормления в день). Фрисовом идет как лечебная смесь.
0
13.10.2011
marina
димочка, 15 лет 10 месяцевартем, 13 лет 10 месяцев Тамбов
Мы с нутрилона комфорта перешли на ненни, отличная смесь и стул регулярно.
0
13.10.2011
Нутрилон Комфорт Фрисовом 1

Похожие записи