Войти

Вес в норме?

lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

Все у вас ок! Мы в 3 мес ели каджые 3 часа смесь 150 г и посасывали грудь. И тоже весили 7 кг. Еще месяца 2-3 будет набирать по 1 кг, а потом  по 500-600 г Не переживайте!!!!! 

0
09.06.2012
Татьяна
Сержуля-медмедуля, 14 лет 3 месяцаЛизаветка-конфетка, 10 лет 7 месяцев Таштагол

Спасибо, а то я уже вся извелась

0
09.06.2012
все хорошо. На ив это норма. Мы первый месяц вообще 2500 набрали. Потом по кг стабильно каждый месяц. Потом раз и 200 всего. Больше, чем положено до года все ровно не наберете. Потом может еще и похудеет, когда ползать и ходить будет.
0
10.06.2012

Мы за первый месяц ничего вообще не набрали,а потом каждый месяц по 1.200)Сейчас 3.5 месяца весим 7.100))Смеси съедаем 150мл. каждые 3-3.5 часа.

0
21.06.2012
Олеся
Вероничка, 21 год 7 месяцевМаксимка, 15 лет 4 месяца Красноярск

Помоему все нормально

0
10.06.2012
Попробовать бутылочки Chicco Step-Up Зеленые каки

Похожие записи