

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста. Нам 3 месяца и неделя, на ИВ с 1,2 месяцев, родились 3800, прибавка на ГВ за первый месяц 200гр, второй месяц 1450, за третий 1140. Едим пять раз, режим такой: 5-5.30, 9-9.20, 12-12.20, 16-16.20, 20.20. Смеси утром, после сна, и перед сном готовлю из расета 165 воды и 5,5 ложек смеси, в дневное кормление по 150 и 5 ложек соответсвенно. Сейчас весим 6590, не много ли??? Спасибо всем ответившим заранее. И вообще как верно рассчитать суточный объем? Просто перживаю, что могу раскормить, сама я полная, да и в семье все полные. Вот и весь вопрос.