Войти

Подскажите как переходить на смеси

Елена
Саша, 22 года 9 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцевАнечка, 9 лет 1 месяц Краснодар

Попробуйте на месяц перевести ребенка на Нан комфорт, он поможет справиться с запорами и коликами. Переходите постепенно, так как у Вас уже был перевод с одной на другую, 

1 день - даете 1/2 (половину) одного утреннего кормления 

2 день -  утреннее кормление полностью новая смесь

3 день - 2 кормления новой смесью

4 день - 3 кормления новой смесью 

и так далее пока не замените все кормления.

0
23.07.2012
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва
Я переводила быстро..может это и плохо....1 день одно кормдегие смесью новой,2день два кормления,3 день полностью новая смесь
0
22.07.2012

нАН СМЕСЬ КОТОРАЯ ВСЮ ЖИЗНЬ КРЕПИЛА. ЛУЧШЕ НУТРИЛОН .

0
23.07.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Дюфалак может усилить колики. Может лучше смесь от запоров и колик Фрисовом?.Сразу убьете двух зайцев. Смесь очень хорошие. Можно о ней найти информацию в интернете и отзывы почитать.

0
23.07.2012
Настика
Ника, 14 лет 6 месяцев Верхняя Салда

я переводила сразу же, если была необходимость, никаких добавлений по чуть-чуть... но все лялечки индивидуальны

0
23.07.2012
Помогите. Очень срочно! НУТРАМИГЕН ЛЕПИЛ 1

Похожие записи