Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Ижевск

смесь и молочка

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Нет не так, по закону если нет молока вам обязаны выписывать ежемесячно микамилк+кисломолочную агушку, далее молоко, творожек и кифирчик. А там уже ваше право - кормить всем этим малыша или кушать самой.

Я на первого получала все кроме микамилка - от него отказывались, отдавали тем кому было нужно либо в детские дома, а вот агушу кисломолочную приходилось даже докупать )) трескали ее с огромным удовольствием )

Так что идите к заведующей если Вас заставляют выбирать - выписать обязаны, а дальше решать Вам получать или нет 

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

спасибо большое, для меня это диковинка что бы заставляли выбирать смесь или молочка, будем требовать!

0
27.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ну вот и я удивилась, с какой такой радости заставляют выбирать

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Это вам бесплатно в поликлиниках такое выдают?!

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

да, но только малоимущим бесплатно, молочку дают платно всем)

0
28.09.2012
Когда и чем докармливать Когда вводить прикорм искусственникам??

Похожие записи