Девочки, мы были на гв до полугода. Сейчас я сильно заболела(не простудой и аналоги лекарств для гв не подходят), пока пью антибиотики, даю смесь нутрилон 1. Сейчас банка кончилась и муж купил нутрилон 1 гиппоалергенный (ну не видит он в них разницу!). Кто знает, можно ли резко перейти на гиппоалергенный с обычного? Если нет, у нас два часа, чтоб сбегать в магазин. Подскажите, пожалуйста!
Мама девочки (13 лет)
Брянск
я немного не в тему, но почему смесь 1, а не 2 стали давать?
0
02.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Потому что резкий переход с гв на смесь лучше делать помягче, поэтому 1, потом уже и на 2 перейдем через недельку
0
02.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
гляньте на банкахинфу названия бактерий и чем конкретно отличаются.Если похожи то можно, если даже и нет, то думаю ничего страшного не будет.Ваш уже большой и вы наверное ввели ему прикорм.
0
02.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спасибо. Я тоже так думаю, но боюсь дискотеки в ночь, поэтому думаю не рисковать
0
02.11.2012
Ответить