Девочки, врач велела вводить кисломолочную смесь (проблемы с животом). Вот вчера дала ребенку 30 мл новой смеси, все вроде нормально. Вскоре покакали - а кал у нас с зеленой штукой какой-то вылез((( Что это значит, нам смесь не подошла? Я сегодня побоялась снова давать...
И еще я сама вчера полпакетика выпила... в итоге мой живот крутило весь вечер. Еще муж с работы пришел, я ему целый пакетик дала и бедный муж с 5 утра на унитазе (понос) сидел. Это нормально, что у взрослых такая реакция на детскую смесь?