Войти

не хочет есть!

www
максим, 15 лет 9 месяцевалександра, 13 лет 8 месяцев Белгород

у меня такая же проблема была со старшим ребенком, и вот снова повторяется с дочкой...смена смеси скорее всего не поможет...моя история: сыну уже два года, ест отвратительно, с горем пополам уговариваю скушать суп, вот жду тех же трудностей с дочкой- ведь смесь она плохо ест, так мы еще и вес недобираем второй раз, и ничего не могу с этим сделать...вам только терпения и постарайтесь не заморачиваться на том, что ваш ребенок не кушает (знаю, что это очень тяжело), но тем не менее...просто такие детки, смеси и еда тут не причем...

0
04.12.2012
Настасья
Анфиса, 14 летНонна, 5 лет 9 месяцев Самара

Постараюсь, но просто совсем недавно она ведь ела более-менее нормально((

0
04.12.2012
www
максим, 15 лет 9 месяцевалександра, 13 лет 8 месяцев Белгород

мы тоже начинали кушать с позитивом и желанием))))я очень радовалась, что дочка хоть не будет противничать в еде, но прошло 2 месяца и, увы...не могу уговорит съесть норму...

0
04.12.2012
Настасья
Анфиса, 14 летНонна, 5 лет 9 месяцев Самара

((

0
04.12.2012
Про ввод новой смеси лактовит (бифидо-лактобактерии)

Похожие записи