Войти

Сколько кормить

Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Симферополь

Обьем которые указывают производители примерный(кстати внизу они обычно пишут об этом).Ваш ребенок может сьедать больше или меньше,т.е сам выбирает свою норму.Вот например я покупаю Аптамил,в СНГ его продают под названием Нутрилон,так вот тоже обьем производитель указывает разный.

0
04.12.2012
Алагойнас
Хм...сама нан ей даю..прикольненько..но она на прикорме и чистую смесь съедает как раз обычно около 200
0
04.12.2012
позитив Кормить ли ночью во время сна

Похожие записи