Войти

Кормить ли ночью во время сна

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
где Вы услышали эту цифру 300-400 гр?мы с пяти месяцев до года набрали ровно 2 кг. С четырех месяцев у нас не было ночного кормления. С полугода вообще смесь ели только перед сном. И при все при этом мы не были худышками,а я бы даже сказала наоборот! (сплошные складки))). Сколько Вы сейчас весите? Для сравнения могу сказать,что все дети индивидуальны. У меня дочке скоро 4 года и она в сентябре весила 16 кг,девочка из группы в садике на 2 недели младше нас весила почти 20 кг,и еще одна девочка из группы примерно тогоже возраста,весила 12 кг! Так что не зацикливйтесь на цифрах,если ребенок не голодный,значит все в норме )
0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

это я прочла....весим 10 кг. 100 г....родилась 3кг.....Спасибо за ответ, у нас вообще полненьких в семье нет, стройняхи все)...мы еще и длинющие, на вид , в одежде, дают 2 года

0
05.12.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ну вот,а мы в год весили 10 кг 45 г и выглядели при этом пончиком ) не кормите сонного ребенка,потом сами же намучаетесь отучать.
0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Моя с 7 месяцев ест 4 раза, врач сказала, что это нормально, все дети разные, потребности у них тоже разные.

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

спасибо....)))

0
05.12.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Не кормите, если ребенок спит, а набор веса, вообще дело индивидуальное. Мой старший с 6 месяцев до года набрал 1500 гр.

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

Ок))))

0
05.12.2012
Сколько кормить ночная еда на СВ

Похожие записи