Войти

Кашка...

Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцевПланирую Черноголовка

я на глаз всегда делала, никогда не делала как написанно потому что очень жидкая получается. а ели мы так: к примеру выпивала она у меня 120мл смеси, значит кашу разводила в 120мл воды

0
22.12.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

тоесть если вам надо было пожиже меньше  каши сыпали,если гуще- больше? 

0
22.12.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцевПланирую Черноголовка

ага

0
23.12.2012

Разводила не по указаниям на пачке так как сильно густая будет в итоге. Примерно делала нужную густоту, а потом просто запомнила сколько и чего и выходила нужная кашка.

0
23.12.2012

а вы кашку в бутылочке даете или с ложки кормите?

0
25.12.2012

Теперь начали с ложечки привыкать, делаю кашку погуще.

0
03.02.2013

я всегда на глаз делала. сколько надо воды и сколько каши, до той густоты, которую доча ела. В инструкции средняя рекомендация.

0
22.12.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

я просто думала что пропорции такие же строгие как у смеси

0
22.12.2012

да неее, с кашей проще

0
22.12.2012
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я всё делала по инструкции.

0
22.12.2012
Объем кормлений Нужны советы

Похожие записи