Привет девули:)
со вчерашнего дня даю дочке кашу пробовать , развожу на 30 мл 1 ч.л. с горкой, получается довольно жидкая, не могу разобраться как правильно ее разводить? и сколько съедать должен ( примерно) ребенок мл. после полного введения? на упаковке написано на 150 мл 6 ст.ложек но мне кажется это очень много и густая получится....