Войти

Сага о походе-3. Солнышки.

Наталья
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаКатя, 6 лет 6 месяцев Челябинск

 Да уж лучше хоить в походы проверенным коллективом))) А то попадешь на таких вот солнышек, естественности не оберешся...))))

0
22.02.2013
Shiga
Москва

Ахахахах,ЯЖЕМАТЬ)))))))))Спасибо,повеселили)

0
23.02.2013
Сага о походе-2. Идеальная мать. Утопическая безмятежность как мерило счастья.

Похожие записи