Войти

у кого Фрисо Голд 1 дома - заходите, нужна помощь

Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ни в единичке, ни в двойке ванили нет. Запаха никогда не было. Кормила 3 после года: с ванилью. но проблем не было. На горячую линию тоже дозванивалась без проблем: 8-800-333-25-08, 8-495-775-25-08. Консультанты там очень грамотные и люди безотказные.

0
24.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

спасибо. про линию: может они и безотказные, только вот 2 года назад ответы были "вилами по воде" в отличие от нутрилоновской; поэтому такое мнение и сложилось.

сейчас буду звонить.

0
25.02.2013
Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну Вы дозвонились? Вам помогли?

0
27.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

в посте вверху сейчас напишу.

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас фрисолак,но мне кажется ,что она вобще не ванилью пахнет(

0
23.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

а у Вас 1 или уже 2? а то видимо трёшка точно с ванилью.

0
24.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас 1 пока,нам 5.5 мес)

0
27.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

понятно. спасибо за помощь.

0
27.02.2013
Мама девочки (14 лет) Омск

дома фрисо голд 2, пахнет сухим молоком. М сколько помню ни разу не ощущала запах ванили от 1 или от 2 (запах ванили я люблю, поэтому учуяла б)

0
24.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

спасибо большое.

0
25.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Минск
У меня фрисолак голд 1 и 2 (переходим на нее). Запаха ванили нет точно. Подругу сыпало на фрисо 3 на ванилин.
0
23.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

дочери тогда тоже трешку покупали, хорошо хоть только 1 банку на пробу взяли - пахло сильно. спасибо, учту, трешку видимо точно покупать не будем.

0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

Унас голд 1, уже какую банку кушаем, запаха не было!

0
26.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

спасибо, видно это мы случайно "попали".

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дома Фрисо Голд две банки по 400. Пахнет далеко не ванилью.

0
23.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

спасибо, учту, когда завтра буду их линию штурмовать.

0
24.02.2013
Симилак На что поменять нэнни?

Похожие записи