Войти

Докорм. Какая смесь лучше?!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Лас-Вегас

начинали с энфамила, не стала его кушать, сейчас кушаем НАН, пользуюсь по совету сестры, все хорошо. но мы начали смесь только в 5 мес. какая бы смесь не была, каждый ребенок по разному будет реагировать. (тем более что вам 1 месяц, ЖКТ очень воосприимчив ко всему) думаю делайте как педиатр назначила.

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Ну да... Тем более уже начили ее есть...

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Лас-Вегас

как реакция у малышки? все хорошо?

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Хорошо,, но вес все равно медленно набираем((((((

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Лас-Вегас

доберете. мы за месяц добрали, в 5 смесь начали к 6 было уже все хорошо.

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Мы уже 2 недели едим смесь, пока не сильно набрали

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

с рождения докармливала Нутрилоном, молока сначала мало очень было, мучать ребенка полуголодного не стала, висению на гурди сутками и "гнездованию" сказала категорическое нет -но это мои действия, их мало кто одобрит, просто эти методы для меня не приемлемы.А потом через 2 недели случился мастит с температурой, болями, поликлинниками и антибиотиками+физиотерапия...молоко почти ушло, ну и я перевела на ИВ. пока все хорошо!)Набирает вес, растет и улыбается)

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Ничего себе! Вот и нам молока не хватает(

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

все наладится!) Либо,если есть психологические и физические силы - наладите лактацию и откажитесь потом от докорма, либо переведете на смеси...в любом случае, Вас никто не должен осуждать, Вы мать, и сами примите  решение! на дворе 21 век и смеси есть хорошие! А пока, хоть сколько нибудь молочка давайте дочке!

Растите здоровенькими!)

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо Лада!

0
08.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Минск

нас обсыпало на нестожен, едим фрисо. мы на св с рождения до полугода были.

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

св - это что?

0
08.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Минск
Смешанное вскармливание. Грудь и смесь.
0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Тпечень ясно))

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Лина, мы, примерно с вашего возраста, перепробовали несколько смесей и остановились на Нестожен. Ест до сих пор и проблем нет. Но каждый ребёнок индивидуален: что подошло одному  не подойдёт другому.  Нестожен - хорошая смесь. Если правда есть необходимость в докармливание то попробуйте.

P.S. Я посмотрела - вы из Краснодара. Живём в одном городе. Так приятно встретить земляков.

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо! Нам вроде он тоже подошел, просто интересуЮль - может есть лучше смесь?

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

мало это сколько?

мы едеим нестожен 1 и очень хорошо стали набирать,идет она хорошо,животы не болЯт

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

А с какого времени вы ее стали есть? По сколько начала давать? Иры сразу перешла на смесь или с молоком?

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

где-то с 1,5мес,сейчас днем в основном смесь,а ночью гв

0
08.04.2013
Москва

я бы не докармливала, если есть возможность, а лучше почаще прикладывала бы. Лактация по-любому подстроится.  Но елси уж форс-мажор - Кабрита хорошая смесь, мы на ней налаживали СВ (я вышла на работу,не хватало сцеженного молока). Она адаптированная, жировой состав как материнский. Стул на ней хороший, аппетит. 

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо

0
08.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Томск

мы едим нестожен 1 примерно с 2-х недельного возраста были на СВ, в месяц полностью перешли на ИВ все в порядке и живот и стул ест только правда меньше нормы но и чаще через каждые 3-3,5 часа, набирает вес хорошо. Здоровья вам и малышке

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо Екатерина! Вам того же!

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

сейчас даю то,что выписывают бесплатно (на данный момент Беллакт), но когда нам тоже сказали докармливать покупала Нестожен, доче нравилось, мне его знакомая  посоветовала, она им дочку кормила

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Ясно) спасибоспасибо

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В вашем случае докармливать той, которую ребенок станет пить. Поэтому можете предложить любую адаптированную молочную смесь с рождения до 6 мес.

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо

0
08.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
я его дочке давала,стул был регулярный , проблем с животиком не было .сейчас стоит пачка на всякий случай . а мало набирает ,это сколько?
0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

200-250 гр набрала

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иваново

Мы пользуемся "NAN 1". Сына тоже им кормила. Нам эта смесь хорошо подошла,запоров небыло. В этот раз в роддоме тоже для докорма NAN порекомендовали,т.к. молока пока своего не хватает.

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Вот и мне молока не хватает((((

0
08.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Я обоих нестоженом кормила...все хорошо было.

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо)

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

нутрилоном обычным докармливаю.Потому что в роддоме врач посоветовала и нам он подошел.проблем нет никаких ттт

0
07.04.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

мы докармливаем Энфамилом! Все отлично! 

0
06.04.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 13 лет) Уфа

сколько у вас прибавка?

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Где-то 200-250гр ((((

0
08.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

А какой у вас вес и какая прибавка?

0
07.04.2013
Про прикорм гречневая кашка

Похожие записи