Войти

Дисбактериоз

Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Малышева и ГМО считает благостью) Нужно фильтровать все, что с телека показывают.

0
25.05.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

про ГМО не слышала

0
26.05.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Наберите в поиске Малышева о ГМО

0
26.05.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

и что??? я почитала в интернете и не нашла точного ответа чем же так опасно ГМО, кто-то говорит, что это рекламный трюк, а кто-то говорит о реальной опасности человечества. кого слушать? кому верить? некому!!!

потому что еще ничего неизвестно! вот.

Малышевой сказали одно, кому-то еще сказали другое, людям передали третье! А в итоге, реального ответа на вопрос чем опасно ГМО, знают только эти ученые, и то не факт, что они знают...проводят там свои опыты на крысах, а потом на людях!!!

в итоге, лучше их не есть, хуже не будет!

единственное с чем я согласна с малышевой в этой программе про ГМО, что половина производителей, тупо наживаются на страхе людей перед ГМО, малюя эти картинки на пачках "Не содержит ГМО" .

0
26.05.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Не всегда, где написано без гмо, это дешевле, чем продукт на котором нет такой надписи (если равнивать одну линейку продуктов). Но конечно все же отдаешь предпочнение продукту с надписью)))

0
26.05.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

ну я тоже всегда смотрю! так спокойней.

а как быть с базарами? привозными овощами? фиг знает чем их накачали ,а я потом ребенку дам?!

0
26.05.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Ну да, от ГМО не спрячешься, просто будем кушать и надеется, что нас пронесет)

0
26.05.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

Ну капец!!!

Хотя есть вариант просить у них документы, но эта такая морока...=(

0
26.05.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Доументы тоже можно подделать, да и мы с вами в них особо разбираемся? Просто голову не забиваем и сажаем у себя на даче)))

0
26.05.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

надо себе дачу!!!

0
26.05.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Малышевой не надо верить)))

А вообще я в него (дисбиоз) верю, вот так вот.)))

0
25.05.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

почему не надо ей верить???

0
25.05.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Лучше специализированную литературу почитать, в инете можно все найти. Потому что вещает она в своих передачах очень часто чушь всякую.

0
25.05.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

Ну не прям чушь, вы ж не врач, чтобы знать точно, что она вещает! А в интернете тоже могут писать много чуши, верить и ей что ли???

0
26.05.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

Не врач, но фарм.образование у меня есть. И 13 лет стажа в аптеке в детской поликлинике. Про Малышеву может я и погорячилась, но лучше в таких случаях еще раз повторю, зайти на Русмедсервис, там много статей и ответов на вопросы, пишут врачи.

0
26.05.2013
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

Ой Малышеву послушать так каждый день нужно сдавать какой-то анализ и есть новый продукт!!!! Вы что!!!  Вы ещё Малахова послушайте, так там одной травой лопухом можно всё вылечить, всё правильно ниже писали, нужно фильтровать всё с телика, им написали на бумажке-они вышли и рассказывают, а Вы слушайте и подорожником лечитесь. Пусть даже это и не дисбактериоз - но расстройство есть и у многих после пропитых бактерий всё проходит!!!

0
26.05.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

а где вы решили, что я прям все беру от Малышевой? Я сказала, что именно этому поверила, и тут вообще не об этом, не только Малышева говорит об этом дисбактериозе...

давайте без этих осуждений!! пожалуйста...хорошо?

0
26.05.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Иногда бывает действительно можно попить бифидобактерии,чтобы живот прошел.Особенно у маленьких деток,постольку,поскольку микрофлора еще не сформировалась,и после антибиотиков тоже.А вот когда,скажем,длительное расстройство стула списывают на дисбактериоз и нпзначают лечение -то это бестолковый врач.Надо лечить нарушение в пищеварительной системе,а не принимать бифидобактерии,которые как вошли,так и выйдут обратно.
0
25.05.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

фиг знает...вообще запуталась(

0
25.05.2013
Даша
Петя, 13 лет 8 месяцев Москва

Она то наговорит :))))))

но! я верю в БАДы, сыну от дичайшего поноса и болей в животе очень помогал бифидум баг, эффект был на следующий же день

0
12.05.2015
Мда.. искусственное вскармливание: как правильно

Похожие записи