Вот давненько ,я услышала, в передаче Малышевой "Здорово Жить!" на Первом, что дисбактериоза не существует.
И я этому поверила, т.к. действительно такого диагноза нет. (в какой-то там международной классификации болезней)
Так а почему даже педиатры назначают псевдопрепараты маленьким деткам от несуществующего дисбактериоза? Они сами не знают? Или совести нет?
И еще маленький вопрос, ну вот заболел живот (предположим после антибиотиков) и как исправить? Чем лечить?


