Войти

нан кисломолочный.

Марта
Эмма, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Я давала НАН КМ.  Нам не подошел жудкое газообразование и понос! Не сразу, где то через 4 дня.  Но детки все разные...

0
03.06.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

А вы как на него переходили, по схеме?

0
03.06.2013
Марта
Эмма, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Расскажу по порядку. Мы докармливались Фрисовом, потом "умная" тетя врач сказала, добавлять фрисолак в итоге получили запор. Решила попробовать Нан КМ. В утреннее кормление был еще Вом, а вечером дала 30 Нан. На след день 2 раза по 30 Нана и т. д. Сначало было нормально, но потом.... Все смеси вводила по 30 мл.

0
03.06.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Понятно. Меня старшую тоже фрисовом спас, были жуткие запоры, не помогало ничего. Мес до 10 им кормились, потом быстренько на фрисолак перескочили, никаких проблем не было. А вот что с младшенькой делать не представляю, вроде надо и другие фирмы попробовать раз нутрилон и фрисолак не подошли, но ужасно жалко ее, она так кричит 3 дня после таких эксперементов. И какать теперь стала часто, помаленьку, зелено и жидко. Ппц короче.

0
03.06.2013
Марта
Эмма, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Блин... Понимаю вас! С козьими смесями я бы вам не советовала экспериментировать, может быть еще хуже. А если и Нан не пойдет?! Может тогда лучше фрисосой и кормить(некоторые детки на ней выростают), чем мучаться?!

0
03.06.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Да вот не знаю, и мучить ее жалко и кормить этой гадостью не хочется. Или попробовать нан, если уж и он не подойдет, оставить фрисосой. Ну не мучить же ее до бесконечности, производителей смесей много!!!! 

0
03.06.2013
Марта
Эмма, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Поддерживаю, если уже не Нан. то тогда не стоит продолжать. Но наверное попробовать стоит, а то будете думать, вдруг он бы подошел.

0
03.06.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Через пару дней попробую

0
04.06.2013
Екатерина
Антон, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Олеся права, но зачем эти эксперименты с кисломолочной?

если запор и проблемы с животиком, попробуйте на козьем MD Козочку, она как раз против этих всех дел и с пребиотиками идет. дитю нравится моему, стул хороший. там она еще идет против дисбактериоза и дерматита, аллергий, вкуснааааяяяя)

0
03.06.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Запоров нет,даже наоборот.... сейчас безлактозную едим, надо на молочную переходить, а у дочи сильно от нее живот болит, вот и ищу варианты.

0
03.06.2013
Екатерина
Антон, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

дело в том, что Козочка как раз все проблемы с животом и кишечником решает. Нормальная активная микрофлора защищает организм от бактерий и вирусов, а пребиотики делают стул мягким и переваренным, как на естественном вскармливании

0
03.06.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Да.....я просто с козими смесями вообще дело не имела, по этому побаиваюсь..... а для св она нормально подойдет?

0
03.06.2013
Екатерина
Антон, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

хорошо подойдет

0
13.06.2013
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Я кломрлю Кабриитой Голд на козьем молоке. Козье молоко хорошо усваивается, так что у нас проблем нет с животиком. Кисломолочный назначают обычно при запорах, как добавку к обычной смеси. Но не все педиатры их любят. Комаровский не очень хвалит. Я не совсем поняла, почему вам соевую смесь прописали? это ж вроде совсем для аллергиков смесь.

0
06.06.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Она безлактозная, а у нас было подозрение на лн. Времени не было анализы делать, надо было срочно кормить. Так и не слезим с нее.

0
06.06.2013
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Долго соевой кормить вроде не рекомендуют. ПРобуйте что-то другое. Обязательно найдете свою смесь. А ГВ полностью уже никак не восстановить?

0
06.06.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

ДА вот пробую, но с такими последствиями что жуть! Не знаю, наверно нет....только меньше становится, тяну до 6 мес хотя бы....

0
06.06.2013
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

кисломолочная смесь - это обычная молочная смесь, только с бифидобактериями, из-за чего имеет кисловатый вкус. Она хороша для деток с дисбактериозом и расстройствами стула. Не всем деткам она нравится. Попробовать-то можно...

0
03.06.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Ну я рассуждала так- обычно молоко переваривается тяжело, а кисломолочные продукты типа кефира хорошо и быстро. Если у дочи болит живот от молочной смеси, может кисломолочная будет легче перевариваться. У меня была такая логика, хотя может я что то не так понимаю.... получается я кормлю ее грудью, а потом 120 смеси.

0
03.06.2013
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

в вопросе со смесями вам поможет только метод проб и ошибок. Все очень индивидуально...

0
04.06.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Да это понятно..

0
04.06.2013
Заказываете ли смесь в интернете? Смесь Фрисовом

Похожие записи