Войти

нан кисломолочный.

Мама девочки (13 лет) Бобруйск

Я давала НАН КМ.  Нам не подошел жудкое газообразование и понос! Не сразу, где то через 4 дня.  Но детки все разные...

0
03.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А вы как на него переходили, по схеме?

0
03.06.2013
Мама девочки (13 лет) Бобруйск

Расскажу по порядку. Мы докармливались Фрисовом, потом "умная" тетя врач сказала, добавлять фрисолак в итоге получили запор. Решила попробовать Нан КМ. В утреннее кормление был еще Вом, а вечером дала 30 Нан. На след день 2 раза по 30 Нана и т. д. Сначало было нормально, но потом.... Все смеси вводила по 30 мл.

0
03.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Понятно. Меня старшую тоже фрисовом спас, были жуткие запоры, не помогало ничего. Мес до 10 им кормились, потом быстренько на фрисолак перескочили, никаких проблем не было. А вот что с младшенькой делать не представляю, вроде надо и другие фирмы попробовать раз нутрилон и фрисолак не подошли, но ужасно жалко ее, она так кричит 3 дня после таких эксперементов. И какать теперь стала часто, помаленьку, зелено и жидко. Ппц короче.

0
03.06.2013
Мама девочки (13 лет) Бобруйск

Блин... Понимаю вас! С козьими смесями я бы вам не советовала экспериментировать, может быть еще хуже. А если и Нан не пойдет?! Может тогда лучше фрисосой и кормить(некоторые детки на ней выростают), чем мучаться?!

0
03.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да вот не знаю, и мучить ее жалко и кормить этой гадостью не хочется. Или попробовать нан, если уж и он не подойдет, оставить фрисосой. Ну не мучить же ее до бесконечности, производителей смесей много!!!! 

0
03.06.2013
Мама девочки (13 лет) Бобруйск

Поддерживаю, если уже не Нан. то тогда не стоит продолжать. Но наверное попробовать стоит, а то будете думать, вдруг он бы подошел.

0
03.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Через пару дней попробую

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Олеся права, но зачем эти эксперименты с кисломолочной?

если запор и проблемы с животиком, попробуйте на козьем MD Козочку, она как раз против этих всех дел и с пребиотиками идет. дитю нравится моему, стул хороший. там она еще идет против дисбактериоза и дерматита, аллергий, вкуснааааяяяя)

0
03.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Запоров нет,даже наоборот.... сейчас безлактозную едим, надо на молочную переходить, а у дочи сильно от нее живот болит, вот и ищу варианты.

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

дело в том, что Козочка как раз все проблемы с животом и кишечником решает. Нормальная активная микрофлора защищает организм от бактерий и вирусов, а пребиотики делают стул мягким и переваренным, как на естественном вскармливании

0
03.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да.....я просто с козими смесями вообще дело не имела, по этому побаиваюсь..... а для св она нормально подойдет?

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

хорошо подойдет

0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я кломрлю Кабриитой Голд на козьем молоке. Козье молоко хорошо усваивается, так что у нас проблем нет с животиком. Кисломолочный назначают обычно при запорах, как добавку к обычной смеси. Но не все педиатры их любят. Комаровский не очень хвалит. Я не совсем поняла, почему вам соевую смесь прописали? это ж вроде совсем для аллергиков смесь.

0
06.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Она безлактозная, а у нас было подозрение на лн. Времени не было анализы делать, надо было срочно кормить. Так и не слезим с нее.

0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Долго соевой кормить вроде не рекомендуют. ПРобуйте что-то другое. Обязательно найдете свою смесь. А ГВ полностью уже никак не восстановить?

0
06.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ДА вот пробую, но с такими последствиями что жуть! Не знаю, наверно нет....только меньше становится, тяну до 6 мес хотя бы....

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

кисломолочная смесь - это обычная молочная смесь, только с бифидобактериями, из-за чего имеет кисловатый вкус. Она хороша для деток с дисбактериозом и расстройствами стула. Не всем деткам она нравится. Попробовать-то можно...

0
03.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ну я рассуждала так- обычно молоко переваривается тяжело, а кисломолочные продукты типа кефира хорошо и быстро. Если у дочи болит живот от молочной смеси, может кисломолочная будет легче перевариваться. У меня была такая логика, хотя может я что то не так понимаю.... получается я кормлю ее грудью, а потом 120 смеси.

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

в вопросе со смесями вам поможет только метод проб и ошибок. Все очень индивидуально...

0
04.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да это понятно..

0
04.06.2013
Заказываете ли смесь в интернете? Смесь Фрисовом

Похожие записи