Войти

Cмесь Bebi собираю отзывы.

Ань, мы с нана соскочили на нестожен. Но мы от нана продолжали срыгивать очень обильно после 6 мес. Но кроме того, что дите не срыгивает, цена прям радует, хоть какая-то копейка остается, а то, блин, одно питание и памперсы(((

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

У нас тоже срыгивания сильны по сей день, но я и подумать не могла, что это смесь, при том, что мы Хуману антирефлюксную ели, до вчера. А Нестожен не срыгивает?

0
10.07.2013

Ань, это смесь!!! у нас от нана, особенно по вечерам могла и фонтанчиком срыгнуть. С нестоженом,тттт..кушаем хорошо. Стоит до 50 грн, мы в аптеке здоровья берем.

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Я поняла, что смесь)) А Нестожен, она вся одинаковая? 

0
10.07.2013

я имела в виду, что от смеси срыгивает  мы на двойке, с 6 мес до 12 мес..

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Спасибо, Оль, буду и я думать что делать))

0
10.07.2013

еще не придумали?)))

0
11.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Придумали)) Доверилась тебе)))))
0
12.07.2013

слушай с подгузами я тебя не подвела, надеюсь нестожен не подведет... уже пробовали, кстати? и еще. вчера купила нестожен счастливых снов, будем пробовать есть на ночь, а то мы до сих пор маму гоняем часа в 2-3))) там в составе добавлена мука рисовая, получается густоватый, вчера через авентовскую двойку давала, не потянула.. пойду сегодня новую бутылку покупать и соску.

0
12.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Да с подгузами ты нас выручила))) Да пробовали, вчера дала 30 гр, сегодня 60, но у нас что-то типа поноса образовалось(((( Точно не скажу, что от Нестожена, но похоже на то((( 

Оль, вот объясни мне по соскам Авентовским... У нас Др.Браунс там все предельно ясно- дырочка увеличивается в диаметре с каждым размером, но у нас только в одном месте можно их купить((( пришлось купить бытылочку Авент, сразу к ней шла соска с 2 дырочками, я купила соответственно возрасту на 4 дырочки, но дырочки то того же диаметра(( Пришлось еще одну соску для каш покупать((

0
12.07.2013

мы до сих пор кушаем с двойки, хоть и не по возрасту типа, но с других она у меня захлебывается.. ну да там дырки одинаковые, только их больше... для каш ты наверное взяла в переменным потоком? как она тебе, а то я сейчас иду брать, думаю то ли такую соску взять, то ли вообще другой фирмы я там насмотрела бэби нова

0
12.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

да с переменным потоком, но мы ее еще не пробовали, я все с ложки даю, а это на всякий "пожарный" взяла, может купа пойти там..

0
12.07.2013
понятно...
0
12.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Просто в Браунсе для каш дырка ну очень большая, вот и пришлось Авент брать)

0
12.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Вот специально на ночь кашей накормила, что бы соску протестировать)))) Отлично получилось, хорошо покушала не захлебывалась))

0
12.07.2013

я укладываю в темноте, ни фига не вижу, где там единичка, где там тройка, крутила-вертела всяко разно, протест был учтен, накормила молоком ...

0
12.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Я тоже в темноте кормлю) Просто запомнила на свету где единичка и все))) Кашу редкую сделала и все в шоколаде))

0
12.07.2013

нее, у нас так не получится... она сначала крутится по все кровати, я гоняю за ней с бутылкой, потом, качаю, потом кладу, снова крутится, предлагаю снова поесть, потом опять качаю, у нас такое засыпание, что это просто....)

0
12.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Ну на самом то деле, я сама попробовала потянуть со всех трех положений и разницы не заметила)))))

0
12.07.2013

так я тоже) у моей льются по краям губ..

0
12.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Оль, а вообще зачем тебе кашу из соски то давать?) Я чисто из-за тебя проэксперементировала, а так и  не собиралась)) Ложкой, уже взрослые из соски есть))) Я понимаю, мы тоже на сон грядущий только из соски  под ней засыпаем, но вот молочку получу и буду кефирчик или нарине из нее родимой на ночь давать)) А вам так давно можно))

0
12.07.2013

да я кашу только с ложки даю, по утрам, мы пытаемся ее есть. Я ж тебе писала купила смесь нестожен счастливых снов, она более густая, чем обычная, за счет того, что там добавлена рисовая мука, вот поэтому я и заморочилась этой соской))

0
13.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Точно!)) Ну тогда думаю, она же все-равно не такая густая, как каша, поэтому и давится(, тебе просто нужно обычную соску с большим диаметром и все)

0
13.07.2013

мне кажется она учуяла подвох) вчера опять выпросила у меня молока, кашу вылила снова)

0
13.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

А Беби Нова это ты такой необычной формы присмотрела?? У меня кума из такой малую кашей кормит)))

0
12.07.2013

купила авент с переменным потоком, не пьют ни фига эту кашу, навела снова смеси обычной(((

0
12.07.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Мы агушу оригинал кушаем в банке. Нам подошла отлично, одногруппница посоветовала. Они тоже ее кушают.

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Это типа годовая уже смесь? Жидкая?

0
10.07.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
нет, сухая в банке))

0
12.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

У нас такой нету...

0
12.07.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
да? ну вот же.. Решили на какую перейдете?

0
13.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Пробую Нестожен...пока только чуточку ели, еще не поняла...

0
15.07.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

пробуйте давайте)



0
15.07.2013

Мы сначала кушали НАН, мерзко пахнет так(((только из- за этого я стала искать смесь повкуснее, продавец в магазине специализированном очень Нутрилак премиум хвалила, я почитала отзывы - оч хорошо отзываются о ней, сейчас ребенка перевела на эту смесь, по сравнению с наном и симилаком - вкусная, норм пахнет, стул в норме, и стоит всего 280 руб( а в инете я за 180 видела). Но для меня дело не в цене было: я искала смесь качественную (Нутрилак с пребиотиками и нуклеотидами, без крахмала и сахарозы, произведено в России ( на этой фабрике даже коровы свои), и вкусную ))) мы довольны)) 

П. С. Конечно все индивидуально, разным деткам разные смеси подходят

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Я понимаю, что каждому свое, просто хочется знать, что говорят другие))

У нас выбором смеси муж занимался и тоже на цену особо не смотрел- выбирал качество)) Что купил то и давали... У нас большая проблема со срыгивания мы лечебной смесью кормили, а ее не все производители делают(( А сейчас разницы между лечебной смесью и базовой не вижу срыгивани теже, а тут еще и начиталась, что такое может быть из-за того, что эта же смесь не подходит!(( Вот я и озаботилась выбором, да и хвост немного сразу поджать решила, кушаем много, накладненько получается((

0
10.07.2013

Я хотела сказать, что не смотря на не высокую цену Нутрилак Премиум хорошего качества, советую))

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

В ближайших магазинах не нашла Нутрилак((

0
10.07.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Нутрилак - 170р за упаковку. На привычный НАН аллергия пошла(

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Спасибо, у нас нету Нутрилака((

0
10.07.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

у нас на НАН тоже аллергия была, 3 месяца кормила дорогущим гидролизатом ФрисоПеп(650р за банку), сейчас уже перешли на обычный ФрисоЛак (550р за банку 900гр, 280р банка 400гр). Кушает с удовольствием =) у Фрутоняни увидала жидкие кашки(в коробочках как сок маленький, стоит 18р) кушаем утром как проснется и вечером предпоследнее кормление(за обе щеки уплетает, не оторвать)

0
11.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Спасибо) Та мне кашу не в напряг приготовить)) А фрисовом смотрела дорого((  А фрисолак, как и Хумана, одинаково стоят.

0
11.07.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

ФрисоВом (антирефлюкс) стоит 430р

0
11.07.2013
Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Нам кума посоветовала Малютку от Nutricia.Она стоит в районе 48 грн.Нам подошла и малая с удовольствием кушает
0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Вы что сисю уже не кушаете????

Сегодня полчаса стояла над мальткой...не поднялась рука((((

0
10.07.2013
Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Сисю ночью кушаем,днем кашка-смесь-пюрешки,изредка грудь.Молока стало наааамного меньше,если с утра покормила-только к вечеру набирают.Сама виновата,но особо не расстраиваюсь-мне так легче. Анют,сама наш бы малыш никогда не купила.А малютка и нутрилон от одного производителя,поэтому брать можешь со спокойной душой.У меня рука не подымается на Нестожен,как вспомню как в роддоме мы все срыгивали.
0
11.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Вот попробовали- пока все ок) Это все в любом случае индивидуально... Нам, к примеру, Нутрилон вообще не пошел, мы снего начинали(((
0
11.07.2013
Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Конечно,все индивдуально....Ну и хорошо,что подошло:-) Подруга тоже с рождения Нестоженом кормила,все хорошо:-)
0
11.07.2013
Маргарита
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Первомайский

с рождения кушали Нестожен, но и даже это стало бить по карману ( мужа сократили, детские маленькие...) примерно с 6 мес. перешли на Малютку (обычную, гречневую,рисовую и овсяную). Очень даже не плохо и по карману!! а со временем уже стали кушать все по немножечку!!! А вот соседка со второго этажа кормила именно Bebi и не довольна так!!!!

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
У нас Беби оказалось не найти, может и слава Богу) Купила Нестожен)) Будем пробовать))
0
11.07.2013

мы едим 0-12. мне очень нравится. нам сразу подошла. стул в норме, вес в норме, все отлично в общем

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Анастасия, а почему именно 0-12? Я видела там есть еще 6-12 не в курсе она чем-то отличается?

0
10.07.2013

0-12 с рождения и до гоа, соответственно 6-12 с шести месяцев и до года, 0-6 с рождения до 6 месяцев

0
10.07.2013
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар

у нас сначала нистожен-аллергия и перешли на Similac Premium это единственная смесь без пальмого масла

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Я у нас не видила Симилак... нужно внимательнее посмотреть)

0
10.07.2013
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар

ДУмаю должен быть...

0
10.07.2013

за смесь беби вообще ничего не знаю, у меня из знакомых никто таким не кормился..

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Та вот и у меня никто не кормился(( Я вот кашку Беби купила, вот и думаю, может и смесь взять...

0
10.07.2013

Моя знакомая вот на днях покупала, но ее ребенку эта смесь не подошла.

0
10.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

спасибо за ответ

0
10.07.2013

Мы переходили на Беби не из-за цены, а из-за того, что другая смесь не подошла. Были срыгивания. С Беби сейчас все нормально.

0
20.07.2018

Вопрос цены на питание для меня довольно спорный, т.к. считаю, что надо кормить тем, что подходит. Лучше на себе сэкономить лишний раз. Хотя мы тоже изначально на Беби и нам она подходит. Я ей довольна.

0
03.07.2018
Викуля
Хабаровск

Мы не переходили, а просто сразу были на Беби. Соответствие цена-качество как мне кажется отличное. Тьфу тьфу тьфу никакой аллергии, запоров и прочих гадостей. Я довольна этой смеью.

0
04.05.2018
Посоветуйте смесь Девочки, как вам?

Похожие записи