Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 32 неделя Домодедово

Ищу отзывы

Москва

Олеся, сколько вашему ребенку? Ненни казеиновая смесь, это до 6 мес. тяжеловато ребенку. могут проявиться запоры. после 6 мес. уже не так остро ЖКТ реагирует, может, и пойдет смесь нормально. Не забудьте, что "козьи смеси" не аналог гипоаллергенным! А до 6 мес. докармливать лучше именно ГА смесями. меньше нагрузка на ЖКТ и почки, меньше шансов, что ребенок аллергизируется на смесь. вот если КОНКРЕТНО доказана аллергия на коровий белок, тогда можно попробовать козью смесь. но не факт, что и на белок козьего молока не вылезет чувствительность. в общем, смеси на козьем молоке - в первую очереь для здоровых детей. Единственный их плюс - козьего молока в принципе мало в мире производится, качество его очень высоко, поэтому сырье начальное козьих смесей всегда выше качеством, чем коровьих (для которых часто закупают порошковое молоко производители-гиганты, и уже намешивают смесь на производстве)

0
15.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

я еще не родила) просто хотела узнать про эту смесь, спасибо за ответ.

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

на ненни у многих запоры. Мы ели кабриту, на вкус   - чудо, никаких проблем не было и кстати в инете про нее крайне мало плохих отзывов.

0
15.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

спасибо)

0
15.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

когда выбирала смесь, то сразу решила нэнни, на ней 2 знакомые кормили...да и вопрос аллергии на коровий белок отпал. Когда попробовала на вкус ее -по мне похоже на грудное молоко, сладенькая смесь.

пьет с удовольствием....цена конечно не маленькая....ну до бог с ним. Сейчпс  сыну 8 с лишним мем. количество смеси уменьшаю., днем компотик пьем. А раньше банки в среднемм на 3-4 дня хватало

0
13.08.2013
Воскресенск

кабрита козья смесь 650р

0
12.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы на Кабрите выросли. Сейчас тройку пьем. Хорошая смесь. А главное - сывороточная, адаптированная для самых маленьких.

0
15.08.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Мы сначала попробовали нутрилон комфорт жуткие запоры, потом Симилак премиум дерматит, сейчас ненни какает сам( нам 1.5 мес), врач  сказала попробовать ненни, пока все устраивает только цена не устраивает, главное чтобы сыночку был хоршо.

0
28.08.2013
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Проще козьих смесей не бывает. А если нет аллергии на коровий белок, то и смотреть эти смеси не стоит. Мы только Нэнни кушаем и все у нас замечательно и стул как на ГВ 3 раза в день и живот не болел ни разу, ну и аллергии нет ттт на козу.

0
12.08.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Нам Ненни не подошла, был жидкий стул и постоянно болел животик от неё, думала адаптация к новой смеси, но увы не прошло пока не отменила её, мы кушаем Хуману, идеально подходит.



0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

я три месяца кормила нэнни, потом на фрисолак перешла - не высыпало и газы прошли!

0
13.08.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Я выбрала ее с первого дня рождения и кормила уже в роддоме. Но я была напугана дераматитом у сына, поэтому подстрахровалась - нам очень нравится!!

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Спасибо всем за отзывы)))

0
12.08.2013
Мама девочки (26 лет) Москва
Ненни хорошая смесь. если финансово потянете, то она стоит того.

0
12.08.2013
Безопасность смеси NAN. Ответ компании NESTLE Нан 3 , Нестле джуниор и нутрилон 3 джуниор...

Похожие записи