Войти

Газы от Симилака. Подскажите др.смесь

Мама мальчика (13 лет) Барнаул

А вы не пробовали плантекс или фенхель очень хорошо помогает от газиков.

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

плантекс нам нельзя, он содержит лактозу, после его приема все стало хуже намного, тогда и узнали что унас лактазная недостаточность. . покупала фенхель (чаи в аптеке )- нет эффекта. Перепробовали все лекарства от колик. В итоге купила сейчас в аптеке семена укропа, и сама завариваю чай. 

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
Семена укропа у нас пить не стал видетели не вкусно))))) Мы тоже долго мучались с газиками и еще у нас запоры были сильные. Сменили смесь запоры прошли сразу газики как следствие тоже стало меньше на много ну плантексом еще поила долго чтоб наверняка.
0
13.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

а как вы выяснили что у вас лактозная недостаточность???

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

лактАзная, а не лактОзная. То есть не работает в организме фермент Лактаза, который расщепляет Лактозу из смеси:)

Мы сдали кал на углеводы. Я сама давно хотела. тут читала на форуме, что многие мамы советуют, но врач говорила, что по виду у нас нормальные какашки... Больше не буду верить на слово. Сегодня опять сдали кал. посмотрим, что там найдут

0
12.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

мда уж.... врачи у нас сейчас все на глаз определяют! скоро сами по инету лечится будем! у нас после лечения стафилококка срыгивать начал сильно, врачу сказала- мимо ушей! спрашиваю- может нам креон попить??? ( тоже читала что при лечении фагами нужно обязательно принимать что нибудь- креон или мезим, для восстановления пищеварения) она- ну попейте, и сказала дозировку...

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Боже,Вы героиня........3 мес терпеть как малыш извивается при кормлении,боли......я 10 дн не выдержала,пошла сдала,в итоге тоже ЛН......безлактозку едим

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Не героиня, а дура. САма хотелв сдать, но врач говорила, типа у вас нет признаков((( Теперь сдаю не смотря ни на что. Анализам виднее

0
15.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Не знаю, насчет симилака. Я Кабритой на козьем молоке кормила. Все было в пределах нормы. Колики и газики были, но не сильные. Хотя на нас лекарства вообще не действовали. даже эспумизан.

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас от симилака был запор, педиатр посоветовал фрисолак, сейчас его едим

0
12.08.2013
Что-то часто срыгивает! наш поход к врачу и вопрос про стул

Похожие записи