проблемы с бутылочками
Проблемыя уже замучилась.не знаю даже в чем дело.
Сначаа мы кушали из авентовских,все было хорошо наверное неделю только, потом стал иногда нерно кушать, как будто захлебываться.Сменила все бутылочки на нуковские, все было идеально дней 5 , потом таже история.
врач порекомендовала нам бутылочки доктор браун.я опять все бутылки заменяю и о чудо- ребенок ест хорошо.
НО,сегодня прошла неделя с тех пор и со вчерашнего вечера заметила, что малыш опять нервничает, спешит. Вот тоько сейчас покормила- есть нервно, а за минуту до этого кушал смесь смешанную с лекарством из авентовской (нужно было срочно делать,другой под рукой не оказалось) совершенно спокойно.
у кого-нибудь такое было?не могу понять что такое с ребенком, какой-то бутылочный привереда))
Анна
Мы сразу доктор браунс пользовались, вот недавно перешли на соски с 3 месяцев, и тоже по началу захлебывался сильно, но сейчас ничего приспособмлся, может он у вас сильно голодный, и жадно кушает)
10.09.2013
Ответить
Лёля
Точно! Бутылочный привереда! Ну так вы и меняйте их - неделю такая, другую неделю - другая (как постельное белье! :)). И он всегда будет как бы по-новому кушать ))
04.09.2013
Ответить
Gaechka_vs
Может вы соски не того потока подбираете? Попробуйте поменьше раз захлебывается. За сколько съедаете порцию?
04.09.2013
Ответить
Ежевичка
у нас они от нуля,едим минут 15.может он голодный такой, что спешит-торопится поскорее наесться
04.09.2013
Ответить
Ежевичка
да дело в том что он спит в остальное время, а будить жалко, да и врач говорит не нужно будить
04.09.2013
Ответить
Gaechka_vs
Конечно не будите, я не будила и не буду. Они растут во сне.У нас у самих проблема с бутылками была. С рождения ели из Авентовских, месяцам к 3 стала плохо есть, все изо рта течет, да и срыгивала много. Купила Д.Браун и нук, ей по душе пришлась бутылочка Д.Браун, докупили еще и кушаем. Срыгивать перестали. А нук под воду оставили. Авент использую под кисломолочную, лучше проходит.
04.09.2013
Ответить