Войти

про молоко...

Анастасия
Егор, 18 летРоман, 13 лет Балашов

У меня так и не пил молоко в чистом виде. Где-то около года попробовали первый раз его.  Да и сейчас не пьет. Пил кефир, йогурт,ел творожок. А на молоке только каши или печеньки в молоке растворяла и так ел на полдник.

0
25.09.2013
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я кормила смесью Фрисовом3 до 3 лет. В смеси по сравнению с молоком гораздо больше витаминов и минералов и меньше белка. И вкусно!

0
25.09.2013

добавляю печенье "бегемотик бонди", только так. а чистое пить не хочет.

0
27.09.2013
СВ или ИВ Много ли едим?

Похожие записи