Войти

Какие бывают смеси от запоров????

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

фрисовом

0
28.11.2013
А в ней лактозы много?А то очень страшно давать такие после таких диагнозов
0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

на банке написано так: на 100 мл лактозы 6.5 г.

0
28.11.2013
Спасибо.А НАН км мы пробовали был только временный эффект.
0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
А семпер бифидус не пробовали?мы тоже мучаемся запорами, купила эту смесь но пока не давала. Но в интернете очень много положительных отзывов о ней
0
29.11.2013
пробовала как то сначало пару дней позаменяла пару кормлений эффекта небыло
0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Ее как минимум неделю надо кушать чтоб эффект начался, я пока Фрисовом даю, малыш сам покакал на 5-й день приема, сейчас пока раз в 3 дня примерно. Но мы ее едим 2,5 недели и только 2 раза в день по 90 мл и титю

0
29.11.2013
Я уже не знаю что делать что давать сынок плачет даже во сне животик болит купила нутрилон камфорт т.к мы сейчас на безлактрзном запоры какашаи темные зеленые даже микроклизмы уже не выталкивают и с ними помогаю.Деньги уже кончились в этом месяце столько ушло на анализы и врача лежит 500р и думаю что купить сил уже нет
0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Нам комфорт не пошел. Держитесь! У нас ночами тоже фигня какая то началась, просыпается каждый час ножки поджимает

0
30.11.2013
Да водичку мы пьем и чаек с фенхелем недавно пропили и плантек вчера попробовала дать ничего нас не берет.
0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Вам сколько?

0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

А водичку даете пить?

0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

а например в НАН КМ 4,9 г. на 100 мл.

0
28.11.2013

Попробуй ХИПП КОМФОРТ, там снижено кол-во лактозы, частично расщепленный белок(проф-ка аллергии), ЛАКТОбактерии (как в груд.молоке) и пит.среда для нее.

Смесь отличная, убирает дисбактериоз, нормализует стул. И цена доступная за 500г пачку. Делает Германия.

0
27.11.2013
Спасибо посмотрю у нас как раз дизбактереоз
0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Херсон
Здравствуйте! На какой смеси вы в итоге остановились? Что вам помогло от запоров? У моих пацанов Нутрилон Комфорт- сначала все нормально было ,сейчас жуткие запоры и зеленый стул. У второго- Нутрилон безлактозный- запоры и болотный зловонный стул как пластилин. Сами в туалет не ходят-трубки,свечки...((((
0
05.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Есть отличная смесь от запоров - Фрисовом. Можно заменить 2-3 кормления, а можно перевести полностью. Вводить новую смесь следует медленно. Смесь густая, потребуется соска для каш. Между кормлениями давать побольше воды.

0
02.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я Кабриту Голд на козьем молоке давала. В ней комплекс какой-то для хорошего пищеварения. Запоров не было.

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна

почитайте про смесь Нутрилак ИммуноБифи. она с бифидобактериями, но не кисломолочная - можно есть ее постоянно. вообще Нутрилаки хорошо стул налаживают.

0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Могилев

беллакт антирефлюсная смесь.Нам очень помогает

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Фрисовом супер. Смесь

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург

Нам помог нутрилон кисломолочный

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет)

фрисовом

0
27.11.2013
малыш истринский хипп комфорт и фрисовом

Похожие записи