Войти

Красные щеки!

Мама мальчика (14 лет) Пенза

Нельзя хранить смесь, которую уже ел ребенок. Если развели и соску в рот не брал, тогда можно недолго. 

0
14.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ок. поняла спасибо

0
14.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Я обычно сразу бутылочки после еды мыла, а как-то оставила в кухне недопитую смесь. Через пол часа я уже кефир из этой бутылки вылила, скисла смесь в тепле.

0
14.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а у меня не киснет...тем более пол часа. я иногда беру смесь...кладу в термос...и докармливаю по дороге когода забираю старшую из сада

0
14.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Докармливать нельзя в принципе, ребенок должен питаться по часам и пища должна успевать перевариваться. Готовая смесь хранится 30минут, пару рпз когда есть отказывался я ставила в холодильник и потом подогревала.
0
13.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну он не отказывается...ест гр 90 а потом мумит что голодный.

0
14.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Артем

Я докармливаю остатками если прошло не больше 1,5 часов. Ничего криминального не вижу. Дитенок - хомяк здоровый ))))

0
14.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да ну хрен пойми побочки всякие вылазят...щеки эти. прям страшно в него чего сувать.

0
14.12.2013
5 месяцев. Безмолочные каши. Овощные пюре. Тыква!

Похожие записи