Войти

Хочу и я Вам рассказать про нашего папулечку)))

Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас такой же папа! Повезло нам с вами)

0
17.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Тула

это просто здорово!!!счастья вам)))

0
17.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! И вам)))

0
17.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Тула
super_smilies082.gif
0
17.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
У хорошей жены и муж хороший!!! А по-другому и быть не может Вы семья!!! Берегите друг друга!!! Здоровья Вам и Вашим деткам!!! 
Мы тоже любим друг друга и я горжусь, что у меня такой муж. В этом году будет 11 лет брака, как один день пролетел)))
0
07.08.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Тула
молодцы! 11 лет-это здорово, по нынешней то жизни...
0
07.08.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Как приятно читать!! Повезло вам с мужем и папой, берегите его! Такие экземпляры встречаются редко)))) . Хотя мне грех жаловаться, сама своим мужем вполне довольна!

0
27.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Тула
)))
0
28.06.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Какой хороший папа, мне аж стало по-женски любопытно, а кем он работает, что ещё и успевает обеспечить семью?

0
15.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Тула

мы вместе с ним недвижимостью занимаемся, а еще он занимается отделочными работами, он очень хороший плиточник, его передают "из рук в руки" так сказать

0
16.06.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Славутич

рада за Вас, такие папы не часто встречаются!

0
15.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Тула
это точно)
0
15.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Приятно почитать:) всего вам хорошего

0
15.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Тула
спасибо))
0
15.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Прослезилась!!!!!!!! Молодец Вы в первую очередь, ибо все зависит от женщины. И конечно ваш папа-золото, вот чесн, всегда думаю о нашем и как-то кроме моей маме даже некому вот такое сказать. Надо тоже написать оду о нашем папуле)

0
30.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Молодцы вы оба. Рада ,что есть такие мужья,мужчины. Я тоже люблю своего мужа, и тоже лишний раз не хочется расказывать, какой он замечательный! Счастья Вам :)

0
18.04.2016
Наш папа самый лучший! Отказ от еды, ест только смесь...

Похожие записи