Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Каунас

Коровье молоко или смесь?

Мама девочки (18 лет) Уфа

По моему мнению - в возрасте вашего малыша молочная смесь - лучший вариант. Это не синтетика вовсе, а специально адаптированное под потребности ребенка сухое молоко.У вас еще прикорм впереди (если, конечно, вы еще не прикармливаете) - каки будут тааакие разнообразные, пугаться не стоит.

А вообще - Вы мама, Вам решать.

0
03.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ты что, в коровьем молоке нет некоторых веществ, необходимых человеку, но которые есть в смеси. В смеси идеально сбалансирован витаминно-минеральный состав. А стул нормальзуется со временем, ну не будет ребенок всю жизнь ходить в туалет зелеными ккакашками.

0
03.11.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Юляша, коровье молоко может вызвать аллергию! До года его вообще не рекомендуют давать деткам, а лучше - до 1,5 года.

Вводите смесь, она адаптирована под мамочкино молочко!

0
04.11.2008
очень мало ест!! Снижение аппетита!!!!

Похожие записи