Не знаю на что грешить, но ребенок стабильно не доедает 60 мл из 180 приготовленных!!!
нам почти 5 мес, полностью на ИВ!! прикорм пока не вводила!!
Не знаю на что грешить, но ребенок стабильно не доедает 60 мл из 180 приготовленных!!!
нам почти 5 мес, полностью на ИВ!! прикорм пока не вводила!!
Нам почти 5 мес.Сталкнулись с такой же проблемой.Где-то 2недели назад,дочка совсем плохо стала кушать.Обычно съедала 140г.,а потом 80,100 и все.Думала проголадается поест,нет все равно мало съедала.Пошла к врачу,объяснила ситуацию.Посоветовала кашу в вести безмолочную и готовить на смеси.Правда мы уже овощи кушаем(кабочок и капусту цветную).Вот третий день,утром кашка на смеси,в обед овощи,а потом смесь и вроде стала все съедать!ттт
да, мы вот хотим 01.12 пойти к своему педиатру, тоже обсудим.
спасибо!