Войти
Мама мальчика (4 месяца) Волжский

Снижение аппетита!!!!

Мама девочки (17 лет) Лобня

Нам почти 5 мес.Сталкнулись с такой же проблемой.Где-то 2недели назад,дочка совсем плохо стала кушать.Обычно съедала 140г.,а потом 80,100 и все.Думала проголадается поест,нет все равно мало съедала.Пошла к врачу,объяснила ситуацию.Посоветовала кашу в вести безмолочную и готовить на смеси.Правда мы уже овощи кушаем(кабочок и капусту цветную).Вот третий день,утром кашка на смеси,в обед овощи,а потом смесь и вроде стала все съедать!ттт

0
25.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Волжский

да, мы вот хотим 01.12 пойти к своему педиатру, тоже обсудим.

спасибо!

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Донецк

Может быть ребенок устает сосать и по-этому недоедает. У нас так было - сменили соску на более быстрый поток и все О.К.

0
24.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Волжский

спасибо, завтра попробую!

0
24.11.2008
Коровье молоко или смесь? Прекращение лактации

Похожие записи