Войти

Наш прикорм в 5,5 мес!

Мама девочки (12 лет) Саратов
А чай с какой травкой? Я слышала, какие-то чаи дают успокаивающий эффект, чтобы малыш крепче спал. Вот, думаю с 4-х какой-нибудь такой попробовать надо.
0
19.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

 (фенхель,ромашка, душица,анис, мята, тимьян) big_smiles_166.gif попробуйте хороший чай

0
20.08.2014
козье молочко Запор, безлактозная смесь и Агуша кисломолочная

Похожие записи