Ольга → Искусственное вскармливание Прикорм: чем? как? когда? Допаивание. Молоко. Мама мальчика (5 месяцев) Москва Наш прикорм в 5,5 мес! Вот что мы едем с 5 мес: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Мама девочки (12 лет) Саратов А чай с какой травкой? Я слышала, какие-то чаи дают успокаивающий эффект, чтобы малыш крепче спал. Вот, думаю с 4-х какой-нибудь такой попробовать надо. 0 19.08.2014 Ответить Ольга Мама мальчика (12 лет) Москва (фенхель,ромашка, душица,анис, мята, тимьян) попробуйте хороший чай 0 20.08.2014 Ответить козье молочко Запор, безлактозная смесь и Агуша кисломолочная Похожие записи Прикорм Прикорм Прикорм Прикорм о прикорме Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027