Мы кушаем Нэнни. Ночи последние недели стали просто адские. Он плачет, сжимается, корчится. Утром пытается пропукиваться.
Нэнни и колики
Явно косяк со смесью. Смесь, может, и хорошая, но это не значит, что она чУдно подойдет любому ребенку. А давно эту смесь едите?
Ну и какую посоветовать... Да никакую, все индивидуально. Часто хвалят Нутрилак, Фрисо...
Едим где то полтора месяца. Столько же кстати и спит со мной потому что ночи стали нереальные.
Просто совсем прям жуть. Ночью или просто хнычет или прям разорется, глаза закрыты а лн и стонет и плачет
А от животика даешь что-нибудь? С прикормом как дела обстоят, может на него? Смесь я б попробовала другую.
Да в том то и дело что прикорм стопарнулся месяц назад, вот сейчас снова планирую начинать.
Но думаю про смесь, что надо другую пробовать
А вы нэнни 1 с пребиотиком или классик? У нас с пребиотиком и все отлично. Плантекс между кормлениями вместо водички попробуйте. Давно перешли на эту смесь? Просто мы в течение недели после перехода помучились, все таки ребенок привыкает к новому виду еды. Потом стало все хорошо.
У нас классика. Где то 1,5 месяца на ней. Плантекс каждый день пьем, так как воду не пьет. Водички по чуть чуть с ложечки
Попробуйте все таки с пребиотиком. Я за час где-то до еды стараюсь уже не давать пить. Может это тоже помогает от срыгиваний. Ну и ношу столбиком после еды или питья по 10-15 мин. Потом все равно еще минут 10-15 стараюсь не тормошить особо ребенка. Подгузник поменять оставляют на попозже например или до еды.
Нэнни хорошая смесь! Просто видимо вам не подошла) мы ее кушаем и все супер, наоборот колики прошли))